Прочие дела домашние
Почему вы так много спрашиваете про Новый Год. . А Рождество..?
Что для вас значит этот праздник!?.. Как вы его отмечаете? Что готовите?. В Европе, например, Рождество важнее н года!! ?
согласен я больше крещение люблю
..и все забыли про наш Старый Новый год с 13-го на 14-е. . вот который настоящий. . когда надо всей семьей быть вместе. . а 31 так. . чисто хлопушки. . гирлянды.. . речь президента.. .
Мы гадаем перед Рождеством Отмечаем его тоже Я и на НГ не сильно заморачиваюсь с готовкой, так что все зависит от окружения. У меня праздник это когда гости, веселье. На Нг у всех такое настроение, а на Рождество все спокойнее, от сюда и мой настрой)
для меня именно Рождество связано с ёлкой, с подарками, с семейными посиделками. А Новый год - выход с друзьями)) )
надо не спрашивать а отмечать всё подряд с 25 декабря по 14 января на радость католикам и православным
На Рождество я много выступаю с филармонией, не до большого стола, Просто запекаю чонть мясное в духовке да дарю детям большие кульки со сладостями, а НГ городом сильно справляется, поэтому и нам веселей. Делаем боьшой стол, после 12 выскакиваем смотреть фейерверки, а 1-го в 12 дня мы идем гулять со взрослой компанией, это уже почти на сутки )
Несколько поколений людей выросло при советской власти. Несколько поколений атеистов. Новый год стал национальной идеей, общенародным торжеством. А Рождество было забыто, ну или праздновалось подпольно, как и Пасха. Нужно время, чтобы все встало на свои места.
Я не отмечаю религиозные праздники.
Погодите вы с Рождеством! Дайте Новый Год пережить. ))))
В этом году с 18 по 7 буду печь пряники и печенья и раздавать людям на улице) в упаковочках подарочных) или шоколадки делать и раздавать. И всем друзьям тоже
Я тоже считаю, что рождество на 1месте. А вот отмечаю весело только НГ