Прочие дела домашние
Почему большенство туристов едут отдыхать на Новый год в Москву? Чем их на ваш взгляд так манит Москва?
Почему не Питер тот же самый....
Москва-столица, красивая, яркая, шумная всегда, Красная площадь гораздо мощнее всех достопримечательностей Питера из-за ее легендарности как минимум))) а уж рестораны и ТЦ, есть где разгуляться... а в Питере атмосфера унылости всегда какая-то присутствуют, депресняк... хотя он тоже очень красивый и исторический итд и тп... Но не столица как ни крути))) но ведь и туда едут туристы, еще как - толпами валят, влюбляются... не все только в Москву прутся...
А в Москве, именно в центре прямо "апокалипсис" какой-то случается... массы людей там скапливаются - и вот это уже не приятно и совсем небезопасно... надеюсь, в этом году такого сильного наплыва не будет ввиду ситуации с ковидом... Но Все украшено, все красиво и ждет гостей и москвичей, а сколько катков открыли...)))
Erkegul Baizhanova
Да уж- катки по регистрации- время катания- 2 часа. (((
Кошмар. Опять натащат к нам вирусов .
Вот именно, не тот же самый. Мне вот Москва не интересна, я Питер люблю
Откуда туристы? интересно. Я бы не поехала в Москву на НГ.
Алёна Вейс
Самара допустим
Алёна Вейс
Краснодар
Трансы там обитают
Банально - столица, много заведений, ивентов всяких. Может билеты дешевле, или родня есть и всё такое
Erkegul Baizhanova
Да вы чо? билеты дешевле? посмотрите- сколько стоят детские елки--подарки отдельно- от 700 рублеф...
объективно - москву украсили просто пипец как!!! погода мягче питера, развлечений больше. москва сконцентрирована... питер разляпистый, не удобные пешие маршруты...
Erkegul Baizhanova
А цены-то какие? елка для малюточек - от 1500 и подарок- это отдельно- от 700 рублей
престиж. "о, я был в столице". я в М не была, но СПб посещала, просто влюблена, волшебно. дело в работе, деньгах, ну как всегда. а так бы поехала в Питер, встречать и отмечать
классссссссссссссссссный город
Предполагаю что людям хочется посетить знаменитые катки (на красной площади, ВДНХ, парке горького), украшенная Красная площадь, Тверская, и многие другие улицы .Кроме Москвы так украшают только Питер, поэтому спрос растёт. К тому же на сам праздник в Москве прекрасные салюты и множество бесплатных концертов и развлечений.