Прочие дела домашние
Мои самые любимые праздники-это Новый год и 8-е марта,а ваши любимые праздники какие?
Новый год, 8 Марта, Пасха, мой День рождения.
День Победы, мой день рожденья, когда выросла, еще новый год понравился, раньше я все елочку жалела и не очень понимала, почему нг праздник
Рождество и Пасха.
а НГ не люблю. готовка-уборка--на стол--гости... к 10 часам уже с ног валишься, а сидеть надо (((
Таня Крят
я тоже люблю эти праздники.!
ну конечно же Новый Год !!!столько жрачки после новогоднего стола в холодильнике и можно три дня не готовить, а только ползать за вкусняшками на кухню и смотреть новогодние программы по телеку!!!! и ходить по гостям --ведь у всех выходные и все гуляют!!
Ненавижу праздники.
Taisiya Oksenchuk
Почему?
Новый год .
Рождество. Пасха это самые светлые семейные праздники.
Первый день отпуска... День рождения Сына.. Пожалуй все..
новый год, день железнодорожника, день рождения
Дни рождения детей и мужа - я их очень люблю, Новый год, потому-что ждешь и надеешься на самое лучшее.
Официальные государственные праздники не очень люблю (много пьяных на улице и грязи) .
Праздник устраиваем без повода, когда захотим, придумаем что-то или у кого-то в семье событие.
я готова отказаться от любого праздника лишь бы дома всё было спокойно и гладко
Новый год и день рождения дочки!!!
работаю в культуре, НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД, да и все остальные тоже. для меня праздник - когда выпадает первый снег. и когда случается неожиданный выходной и я одна дома :))
новый год, день рожденья, день валентина
Годовщина знакомства с мужем, новый год.