Прочие дела домашние
Про 8-е марта хочу спросить.)) А что,только я одна равнодушно отношусь к этому празднику или ещё есть такие ?))
Мне вообще на все праздники в последнее время все равно стало. Ну не знаю почему.. одно и тоже.. из года в год.. ВОт в детстве, когда в школе и детсаду делали открытки своими руками, вот это было клёвааа)) ) Подаришь маме, а она чуть не плачет, так трогательно было. . А сейчас.. женщины чаще сами друг другу дарят подарки.. мужики с напряжными лицами бегают и судорожно думают, что подарить))
Tatevik Grigoryan
Привет,Трататулька!))Точно подметила,у меня тоже такие же ассоциации с этим праздником ))
Я ...ровно::))
Я все праздники люблю) )
Потому, что работать не люблю))))
Tatevik Grigoryan
Привет!))А я на праздники работать люблю,у меня работа такая))
Я.... не люблю этот праздник....:))
Привет! ) Я не совсем равнодушна к этому празднику, подарки всегда приятно получать))) ) Новый год я люблю больше))))
Tatevik Grigoryan
Приветик,Оль!))Я тоже НГ больше всего люблю))
И я!
Отмечаю 23 февраля, 9 мая, 2 августа, 5 ноября, 10 ноября, 17 ноября, 27 декабря.. . И т. д. По кругу. 8 марта не праздник!
Ничего странного, у аутов всегда отмечается эмоциональный и интеллектуальный тупизм.
Tatevik Grigoryan
Да ну?Эмоциональный тупизм - сильно сказано однако)))
не могу сказать, что жду его с нетерпением, но подарки получать люблю )))
Tatevik Grigoryan
Приветик,дорогая!))Подарки оно конечно заманчиво,но всё равно меня 8-е даже этим не вдохновляет))
Шапка, неужели ты не любишь подарки?))))
Tatevik Grigoryan
Люблю,ну так не только ж 8-го марта,я их круглый год люблю)))
Меня тоже чего-то (в этом году) не вдохновляет праздновать ни 23 февраля, ни 8 марта, весеннему теплому солнцу и то больше рада
я как настоящий русский праздную и католическое рождество и новы год и наше рождество и старый новый год и еще китайский и 23 февраля и 8 марта.... мы живем так как мы того хотим, я лично хочу что бы каждый день был как праздник!
В последнее время, что-то праздникам не придаю особого значения! ))) Считаю, что праздники.... каждый день - праздник!
меня поздравлять не кому, разве что родители. так что я присоединяюсь к числу равнодушных: ( а так праздник хороший:)
Я тоже