Прочие дела домашние

8-е марта шагает по планете, ну а Вы то.... почему в инете?

оо.. стихами уже заговорила))) )
любимые мои девочки.... всех-всех поздравляю с праздником весны! Будьте счастливы, любимы, здоровы и красивы! пусть и банальщина, но от души!)) )
Nina Chichua
Включила, сижу нихрена не делаю, муж готовит, убирает и дочкой занимается. Какой же все-таки трудный день у моего мужчины сегодня, так ему и надо! Ха-ха-ха!)) ) С праздником
Кристина Чакириди
Лучший ответ
Привет) )
и тебя с праздником))
Nastasy =) С Праздником, Иришка! Всех благ тебе! и побольше)))
Кино качаю, и сюда попутно заглянула. И вас с праздником!
Алёна Алёхина
спасибо! а в инете потому как трудно передвигаться больными ногами!!!! ((((((((
Зашла на минутку, а торчу уже два часа и не могу выйти? ? Муж на кухне кашеварит!) ) В конце то концов, наш ведь праздник сегодня!!!)))))
Olga Nikitina
А у меня муж на работе сегодня до обеда, он меня утром уже поздравил. Сидим с дочкой торт едим, она за своим компом Машу и медведя смотрит, а я сюда вылезла)) ) Убрались уже, сготовили. сейчас скоро тихий час у нас, а потом в гости!) )
И тебя Аллочка дорогая - с праздником весны!! ! =)
так я на работе жыж.. ща пойду томат куплю, щей наварю... мяско разделаю.. праздновать завтра будем.. детки со своими половинками приедут...
Л*
Людмила *****
спасибо ))) присоединяюсь к поздравлениям )))) а в инете я потому, что мне тут лучше .
Спасибо!!!! И тебя с праздником Весны!!!!)))))))))))))) )
я 3десь, потому что одинока в реале.... с пра3дником!!!!
Спасибочки! И тебя с праздником!!!
Елена Рубцова
Я энто.... типа жду, шо мои мужики там на кухне колдують.... Щаз как превращусь из жабы в царевну)))
Приветик ангелочек и тебе здоровья, женского счастья и любви много, много))))) )
Я в инете потому, что у нас дождь идет на улице))))
мои все спят: отсыпаются: вот сижу ковыряюсь в мировой паутине)))))
спасибо) с праздником)
потому что доча маленькая... она спит... потому что мужа рядом нет... потому что... все, разревелась....