Прочие дела домашние

Почему на 8-е марта мы дарим женщинам парфюм, плойки, фены и т. д. а женщины нам дарят трусы, носки, записные книжки и т. д.

Если женщина вам дарит трусы, а просит духи, бриллианты- то бросайте ее.

Нормальные женщины ЛЮБИМЫМ мужчинам дарят адекватные подарки, и столь же адекватные получают в замен
Тая Логина
Лучший ответ
ну а что вам мужикам еще подарить?

кстати, я бы обрадовалась носкам.
а что, носки - тоже подарок) )
только упаковать красиво надо))
Лариса Дарвина
Ну хотите, я вам тоже плойку подарю, чтоб не плакали.
трусы и носки уже никто не дарит
времена дефицита на эти товары давно прошли, никого не удивишь
Диана Кузнецова ещё как дарят
Ну вот что? Ну что ж Вам еще дарить-то... .
Было дело, лет 5 назад захотел мой попугай воздушку.... Пошла я в магазин Охотник&Рыболов.... Боже-боже.. . Там же продавцы одни мужики.... И покупатели, кстати тоже. У меня много вопросов по этой воздушке было.... я же в этом ни фига не шарю... .
бедные люди, достала я их так, что на мой последний вопрос: А убить из нее можно? мне сказали: "Кирпичем надежней!!!! "
С тех пор я покупаю носки, и не порчу мужикам праздник))))))))))))))))))))))))
Z Z
никогда не дарила мужу из перечисленного... да и муж давно тоже не дарит из этого списка... выпендриваемся видимо.... то роликовые коньки, а я ему свитер классный.. я ему доску для пресса - он хула - хуп...
Трусы, носки уже никто не дарит.
кому что нужнее
фантазии потому что нету!!!