Прочие дела домашние

на 8 е подарил цветы трем незнакомым женщинам.потому что не кому было.а я привык дарить.Ну и хто так может из вас?

Из ВАС, наверное, больше никто))) ) Моя четырёхлетняя дочка взяла букет, который ей папа подарил и раздарила тётям на улице.... А между прочим, приятно было смотреть, как они радовались.,
Елена Шаманова
Лучший ответ
Наталья Белоглазова вот так и мне.что я кому то подарил частичку радости
вот блин)))))) где же я ходила))))) я так хотела цветуёчка))))
и любовался собой, и в гордости до сих пор.
Olga Umbetalieva
Мартовский чувственный взрыв ))))))
Оксана Каблак
я точно не могу, я не привыкла
А женщины небось были с ногами от ушей, 90-60-90? ))))).
Хотя все равно приятно слышать что мужчины, привыкшие дарить цветы, еще не перевелись.
я на тебя горжусь!!!
Лучше бы знакомым!))))
Лена Сергеева
а ты спроси следующий раз-может им деньги нужны а твои цветы через три дня вылетят в урну и кроме продавцов цветов ты ни кому радости не доставиш
Наталья Белоглазова я видел глаза женщин.а куда потом цветы-дело вторичное
спасибо, было очень приятно.
Нет, мы так не можем, а тем более хвалиться в интернете не стали бы.
Представь такие посты православных: "Вот, я сегодня пожертвовала тысячу на детский дом, Ну кто еще может так? "
Не тупо ли?
Так в чём проблема? ? Ч то тут такого ??Ну подарил и подарил !!Для тебя ЭТО подвиг??? Это нормально!!!! Ничего в этом сверх естественного нет!!
Жанара .
По больше б таких мужчин как вы..
А я ни кому ни чего не подарил. Ха! ну хто так может?
М*
Милашка ****
А мне???? Я тоже хочу! мне вот никто не подарил... муж не считает нужным.. Он прав?
Tatyana Lazareva
Светлана Бакимова Павлова Он жмот! В следующий раз сама себе купи и скажи, что мужчина подарил. Пусть задумается, скупердяй!
Наталья Белоглазова http://c.cards.imgsmail.ru/9f/1c/ac686f080cfac5d1675c940312f71c9f.jpg
Жанара . Муж всегда прав!!!
Ну я могу, а вообще у меня гадости лучше получаются
Ирина Орлова