Прочие дела домашние

Женщины,что обычно дарит Вам мужской коллектив на 8-е марта?И нравятся ли Вам эти подарки?

Х... ню всякую дарят.. .
Простите... .
Хотя последний раз одни мужиГ в Париж летал, купил там на распродаже крошечные флакончики с Настоящими Французскими Духами)) ) На всю фирму - штук писят)))
Оксана Крикуненко
Лучший ответ
букет цветов и набор либо для душа. либо просто парфюмерный. но неплохие наборы
Аида Иминова
Валерия Абержель с намёком, что от вас дурно пахнет?
Цветы-конфеты, ручки-блокноты, игрушки мягкие, сувениры.
Айнур Муса
Да у меня один начальник.. деньги дарит.) ) Скучно..))))
что не нравится, потом передариваю, но принимаю всегда с улыбкой и словами "спасибо"
Vredna Я)))
Если честно, то всякую ерунду и передаривать стыдно. Нет, не нравятся. Лучше бы просто красивые букеты цветов дарили.
Елена Кулагина
дарят посуду (((мне не нравится, но я всегда улыбаюсь и благодарю...
коробку конфет и цветы
Aida=)))) Batykova
У нас в коллективе 8-мое марта не празднуют (Англия) . И вообще здесъ такое равноправие, что аж болъно... еду в метро на работу - сидят одни мужики, здоровые заплывшие - а над ними стоят женщины, на тонюсенъких ножках на шпилях, одна беременная. Вот вам Запад капитализм. На 8-ое марта я еду на Родину)
Оксана Крикуненко Зато равноправие))
Все по-чесноку. А беременные на такси пусть ездят)))
У нас коллектив женский, мужчин 2 шофера и дворник-ничего не дарят
Главное внимание а не подарки - поэтому нравится)))))))))) ) А дарят всегда разное все и не перечислить, цветы обязательно и например полотенце махровое)
посуду, косметику, средства гигиены типа гель для душа или набор для бани... нравится редко, но что придираться - это ж дежурный подарок, их мало, нас много, на путные подарки им денег не хватит - спасибо и на том
Ирина Баранова
Я работаю в мужском коллективе.. Мне дарят конфеты, вино, ананасы, цветы...