Прочие дела домашние

Нормально но ли ходить в трусах дома перед родителями и т.д?

У парней трусы покрывают зону попы и т.д(хз как объяснить), а у девушек трусы чаще всего как стринги, да почти всегда тоесть на половину все видно, и я считаю что ходить парням в трусах нормально, а девушкам нет, а если у них трусы как у нас(парней) то можно, вы с этим согласны, напишите пожалуйста что об этом думаете?
(Этот вопрос именно когда члены семьи ходят перед друг другом)
Я вообще перед мамой верчу своим всеволодом, нормально все
Dishi Somnoyvtakt
Лучший ответ
Марина Хохлова согласен. перед родными можно.
Мне без разницы, кто в чем ходит дома.
За время дистанта (я преподаватель) насмотрелась и на мам учеников в нижнем белье, и на пап в труханах. Это их личное дело.
У нас дома - пройти в нижнем белье от кровати до туалета или от ванной до шкафа с одеждой нормально, но постоянно в белье не ходим, муж и сын тоже надевают хотя бы шорты.
Мои пацаны ходят, когда дома тепло, мне пофиг.
Марина Гернер
полно домашней одежды сейчас , зачем в трусах ходить ?
Яна Кончукова хорош старпёриться здесь..))
дома,как пожелаете...лишь бы на улицу не выперлись всей семьёй в сие виде...боюсь,не поймут..))
Gulsanam Kalanova
Так находиться и демонстрировать свои "ПРИЧАНДАЛЫ" не совсем ТАКТИЧНО
Нина Башарова
По идее, где ещё ходить раздетым, как не дома. Но это если ты живёшь один или с супругом. Считаю, что есть нормальная домашняя одежда для этих целей.
Настена Быкова
Согласна.
Шорты есть.
Юля Круглякова
Я ребенком застал СССР, и то время, когда в России мужики и подростки мальчишки ходили в семейных трусах аж темно синего цвета. Противные такие, вечно на жопе морщинились.
Еще страшнее было ребенку, видеть когда взрослый мужчина - отец в таких же труселях, чесал своё хозяйство, даже не скрываясь от взоров родных.
Мне мама покупала уже тогда качественные плавки из хлопка, в них я спал. Пижаму не любил, раздражала. Но у нас в семье никто не ходил как попало друг перед другом. Одно дело , ты мылся и тебя "застукали" с поличным. Ну так квартира то одна на всех.
А вот так, как ты описал, у нас никто не ходил. Я ходил после 12 лет в слипах( это типа плавок обтягивающих таз плотно), а в шортиках спал и в них мог ходить по дому. В них не стыдно, ничего не торчит и не видно со стороны. Нужно отдать честь и отцу, он был пьяницей, но он был немецким пьяницей и всегда вел себя по европейски , был чистеньким и опрятным, тоже про других членов семьи.
Я по сей день ненавижу такие семьи, где люди не следят за внешностью и допускают психологические промахи при своих же детях.
, ,
Гульсина Семенина У нас носят только такие. Sweet.
уговориль ходь без
Настёна Тюнина
Вам принципиально вести себя дома "на минималках"?
Или всетаки вы считаете себя достаточно воспитанным человеком чтобы натянуть штаны с майкой, а не выставлять все на показ (пусть и родным)?
хз, но я так и хожу
На мой взгляд, ходить при членах семьи (даже детях маленьких) не считая супруга в белье не стоит как женщинам, так и мужчинам, но каждый должен определять порядки в своем доме сам. Если людям комфортно ходить в нижнем при родственниках, а также и им ок, ничего плохого не вижу.