Прочие дела домашние
девочки какой подарочек на 8-е марта хотите или лучший подарочек — это типа муж?
..:)))... ой, я уж за четверть века и не знаю что просить, может стриптиз попрошу (скромно так)... исполнителя пусть сам придумает (или назначит), мне всё равно..:)))...
Подарки бывают не только в этот день, так что спрашивай у тех, кто видит подарки раз в год....
"типа муж" - это смотря, ЧЕЙ муж....
Тюльпаны хочу.. жолтые..)
а я хочу то не знаю что)
но в принципе давно хочу часы наручные и конечно же новые туфельки
Я хочу целый день, свободный от детей. И провести его вне дома - кино, концерт, балет, да хоть опера, или коньки-лыжи-санки и шашлык на свежем воздухе )
Татьяна Коновалова
Сегодня - отличный день, чтобы получить желаемое. Зачем еще 10 дней ждать?
Татьяна Коновалова
Вы ж заслужили!
Мимозу большущую пахучую ветку и торт грибочки.
Муж.
безусловно муж )) Но книгам я тоже рада ))
Лучший подарочек, это муж снаряженный на целый день в другой город)) мы будем скучать))
Не знаю, у меня кажется есть все, что можно хотеть.
На это "8марта" я ничего не хочу.
Я не считаю, что муж должен что-то дарить и что вообще в этот день нужно кому-то что-то дарить. Муж вчера подарил красивый букет - "потому что подумал, что он тебя порадует". А 8 марта подарки - это как "вот тебе подарок за то, что ты женщина", а не лично вам. А бабушка моя - ветеран Великой Отечественной искренне обижалась, если ее не поздравляли с 23 февраля - "Я ль не защитник Отечества?".
Так что лучший подарок - любовь, забота и внимание. И чтобы его подарить, не надо ждать повода.