я знаю
и рыдаю уже
надо было по традиции дарить ему носки и пену
а я в этот год заказала ему дорогой парфюм из германии
он же прикупил мне г о в н о с т о п ы в переходе и по-тихому спрятал
не думал что я найду.. в них даже мусор стремно на помойкувыносить
откровенно убогие хожу как сыч и дуюсь на него
что посоветуете пока не началось девочки?
Прочие дела домашние
девочки а вы уже знаете что вам подарит муж на 8-е марта?
Увлекательнейшую поездку на переполненной электричке в Калужскую область, к свекрови, уборку делать.) Правда, супер подарочек?!..) Учитывая, что там два этажа и двор по размерам почти как футбольное поле.)))
Светлана Кашенко
да ты затейница! )
Ольга Панкова
Да поле то футбольное в снегу. Баб снежных налепить и красиво по углам расставить
- Предстааааааафь, думала это он мне говностопы купил на 8. А он ничего не подарил. Оказывается для любовницы были....

Я думаю подарок будет эротически- гастрономическим.
Хрен с бантиком.
да, знаю - ничего )
дура ты... вот и все... важно не содержание, а внимание. Пусть наивное, но желание быть рядом, сделать приятно. Ведь, когда тебе ребенок дарит свое первое калямаля, тебе эта картина нафиг не нужна, в третьяковку ее не продашь. Человеку с сердцем нужна, а тебе нет.
А то что муж хрен чего тебе дарит, так ты сама и виновата. ТЫ ТУПО НЕ ДАРИШЬ ТОГО, ЧТО ХОЧЕТ ОН. И ему посрать из Германии или с Марса твой парфюм, для него в переходе так повонючее и дешевле!
Татьяна Петечук
Про внимание ерунда. То что человек дарит подарок лишь бы подарить, не ориентируется на вкусы и желание того кому дарит, то это не любовь и не внимание.
Забавно, что во второй части своего комментария, Вы сами себе противоречите. Потому что если ориентироваться на логику того, что Вы пишите изначально, то муж должен быть априори счастлив любому подарку, даже если ему эти духи не сдались. Ведь главное внимание.
В тихую дуться не надо. Дождаться праздника, и когда он эту хрень презентует. Принять без энтузиазма, и в удобный момент корректно и мягко сказать, что эта вещь не в Вашем вкусе.
Либо не придать значения, просто в следующий раз, дарить ему подарки на таком же уровне и не выпендриваться. Он же от Вас духов не требовал.
попросить то, что вам нужно)
мой мне всегда крутые и дорогие подарки дарит типа новенького айфона (хвастаюсь)))
Намек дать на то что ты хотела бы получить, может одумается)
Просила чайник редмонд с удаленным управлением, вроде уже купил, жду 8е число с нетерпением.