Прочие дела домашние
Каков шанс получить сковородкой, если подаришь её на 8-е марта?
Смотри рекламу Мастер-карт. Настоящее пособие для мужчин. Вместе со сковородкой еще и на руках носить будут.
99%....так что у тебя еше есть время
дари алюминиевую
Смотря какая сковородка! Если "Ambassador", то я очень порадуюсь.
От дамы зависит.. . Если она терпеть не может готовку, если на каждое 8 марта и прочие праздники ей дарят сковородку, если у нее просто склочный характер, то шанс увеличивается :))
у моего мужа таких шансов нет - он таких глупостей не делает))))
Реальный

Если на сковородке спрятана коробочка с колечком, то шансов встретиться лицом к лицу со сковородой нет.
А утюг уже дарили?
Смотря как преподнести, при вручении подарка шлемак одень какой нибудь
50% на 50% либо получишь либо нет
получала как то такой подарок, желание было треснуть, но сделала вид что мне приятно, не хотела обижать любимого мужчину
Смотря в каком состоянии ее дарить.
опа... а я ведь сковородку (блинную) свекрови на 8 марта купила....
пять к ста
100%!!! Нужно же опробовать инструмент :))))
пятьдесят на пятьдесят =-) моя мама например, очень любит, когда ей что-то для кухни дарят
думаю что сковородка не самый хороший пдарок т. к. при любом удобном случае ей можно получить не только по голове, но и по другим частям тела тоже! дарите подарки только те которые пригодятся и вашим бизким и вам например мягкая подшка ей то точно не получишь тем блепо голове....если вариант нравиться заход и выбирай на www.sleepdream-mag.ru