Прочие дела домашние

девочки посоветуйте: какой бюджетненький подарочек подарить на 8-е марта не то сыну не то дочке?

я как девочка посоветую..)) дай деньгу в 1000р сами купят. привет Рая)) привет ТОме)
Евгения Зьомша
Лучший ответ
Оксана Прохорова здравствуй родной :))
а тебя чо действительно там забанили или болтают?
откуда у тебя дети, троллино ) придумай что поумнее

в "Прочие дела домашние", 4 минуты назад•4 ответа
а в российском кинематографе есть наш родной харви ванштейн?
в "Общество", 4 дня назад•6 ответов
что дарят умным девочкам на восьмое марта щедрые философы?
в "Прочее непознанное", 9 часов назад•15 ответов
юмористы а вы можете угадать по смайлам какую пьесу я буду ставить? 8==э :) oIo
в "Юмор", 9 часов назад•3 ответа
почему нашим спортсменам все завидуют? США раскрыли успех хорошего выступления наших фигуристок — это мельдоний...
в "Общество", 1 неделю назад•10 ответов
мы чо с немцами в финале играем? сделаем им 2-й сталинград или без мельдония не получится?
в "Общество", 1 неделю назад•8 ответов
зачем на наше тв приглашают недоэкспертов от Украины чтобы они нас троллили?
в "Общество", 1 неделю назад•8 ответов
чему вы научились у американцев?
в "Общество", 1 неделю назад•11 ответов
девочки что подарить мужу-КГБшнику? носки нельзя — он заставит меня сожрать их. нужен ваш совет.
в "Юмор", 1 неделю назад•9 ответов
угадайте: какая эмоция на моём табло?
в "Юмор", 1 неделю назад•3 ответа
мужчины а сколько вам было лет када вы перестали строить из себя мачо?
в "Прочие взаимоотношения", 1 неделю назад•5 ответов
как не поссориться завтра с мужем из-за подарка — носков?
в "Прочее непознанное", 1 неделю назад•7 ответов
что подарить мужчине-либералу на 23-е февраля?
в "Общество", 1 неделю назад•14 ответов
девочки как думаете нашаманим золото в произвольной программе?
в "Прочие дела домашние", 1 неделю назад•5 ответов
кого из кандидатов в президенты следовало бы проверить на мельдоний?
в "Общество", 1 неделю назад•9 ответов
что подарить на 23-е февраля начинающему альфа-самцу?
в "Прочие взаимоотношения", 2 недели назад•6 ответов
девочки а ваш муж умеет красиво заплетать косички
в "Прочие дела домашние", 2 недели назад•10 ответов
что в этом сезоне модно носить алкашам? нарядите меня во что-нить девочки-модницы.
в "Прочие тенденции стиля жизни", 2 недели назад•3 ответа
почему наши знаменитые патриотки едут рожать за бугор?
в "Общество", 2 недели назад•14 ответов
вы можете нарядить её в ментовскую форму в фотошопе? в русскую генеральшу например? я не владею ФШ иначе попробовала бы
в "Обработка и печать фото", 2 недели назад•7 ответов
Инна #
Татьяна Дедкова не обзывай людей. нет у тебя интеллекта глупая ты баба
Оксана Прохорова и не лень же заходить в ЛК и копировать вопросы
ну ты бестолочь! :)
Джинсы с подворотами.
Никакой! Себе подарите!
Ольга Горовая
По куй какой... хлавное-в нОчь дари!..)) ну как и рожали,, зверюшку"...в нОчь...)))
Муся Матей