Прочие дела домашние
Что вы с большим желанием ждёте : Новый Год со снегом или тёплое лето?

С самым большим-чтобы не было лучше....
Ну раз зима, то снега.
А лето по любому наступит, через несколько месяцев, жди его, не жди.
Только лето теплое, побольше солнца. Снега у нас на Севере полно, в начале ноября лёг и он будет лежать, в лучшем случае, до 1 мая, а вот лета теплого на Севере не бывает, чаще в мае и июне холодина, снег новый подбрасывает (

Я нчиего не жду, просто радуюсь каждому дню
снег вообще не жду. Только если как развлечение детям, им это радостно. Я же рассуждаю с практической стороны, что потом он будет таять, эти сугробы вдоль дорог-отпрыгивать некуда)
Всё в своё время радует :)
Новый год со снегом. Чтобы его много- много было. Чтобы выйти из парадной и в сугроб упасть.
сейчас - новый год. а теплое лето буду ждать в мае
я не люблю лето
вечную весну )) эдак всегда листочки зеленые, травка свежая и + 25-27.
Лето
Сейчас охота снежка и Новый год,
а вообще я лето люблю
снега нормально чтобы насыпало, зря я что ли новые лыжи купила?
Жду снега, уже 3й год пошел, как жду :(
Irina Korotkova
У вас ещё не выпадал в этом году?
Ничего не жду. Пусть все идет своим чередом. Зима-прекрасно, есть и в ней плюсы, лето-тоже здОворо, хорошо когда тепло. Поймала себя на мысли, что любое время года имеет свои плюсы. Когда каждый день гуляешь, спасибо собаке, многое начинаешь замечать, то что раньше ускользало.
Жду весну и начала лета! И надеюсь будет крепкое здоровье!
Я жду с большим нетерпением когда пандемия сойдет на нет. А уж зимой это будет, или летом.. не суть.)
Лето пока не жду. Зима еще не надоела. Сейчас хорошо, снежок выпал, морозы ушли.
Зарплату мужа. Новый год надо как-то праздновать, а деньги задерживают.
Новый год со снегом)) Тёплое лето бывает, а вот новый год со снегом почти фантастика..
Жду я больше свою худую жопу, а летом это будет или зимой, совсем не важно)
Чтобы Новый год со снегом - красиво же так!
Разумеется, лето.
Новый Год, конечно!!!!
Я всё люблю)
Лето обожаю. Но впервые я люблю зиму. Да, да. Зима в своем доме это нечто! Мы собаке прививку не можем поставить, так что гуляем только по участку. Это кайф! на днях снегом завалило, красота неимоверная.
Новый год и жду, и нет. С работой завал, не успеваю.
Думала, что высплюсь, если не буду на неё ходить. не тут то было... Сплю по 4 часа и не успеваю.
Лето. Новый год не воспринимаю как праздник..
Только лето ждём, НГ это впечатления, сглаживающее нелюбимую зиму
СНЕГГ!!
штоб все накрыло к чертям |:]
Конец эпидемии