Прочие дела домашние

Как можно загадывать желания в Новый год кроме варианта с поджиганием записок с желанием и выпивания пепла в шампанском?

Tattygul Mamatbekova
нужно встать повыше.... посмотреть в небо!! ! и подумать. подумать.. об этом .и сильно сильно захотеть... .
....а потом просто воплотить в жизнь свою мечту-ведь это и есть та сила которая движет человечеством.... типа во..
Инна Жибка
Лучший ответ
"поджиганием записок с желанием и выпивания пепла в шампанском" - уе"нов которые такое придумывают нужно или в печах сжигать или нобелевскую премию им вручать)))
**
**наська **
а я в детстве загадывала так: под бой курантов держалась за кончик ёлочки и загадывала 3 желания. 1 должно быть для себя, 2 для своей семьи, а 3 для всех людей... по крайней мере первые два желания сбывались...)))
А вот вариант с пеплом и шампанским проходит точно.
Анна Нестерова
сжевать, не сжигая
Ксюша Л
просто во время боя курантов загадать
Ольга Егорова
Надо смотреть на Медведа) чокнуться с ним и загадать)
А вот у Крошки Ли должно сработать, надо попробовать)
в одной увлекательной передаче рассказывали - когда бью часы 12 - нужно загадать желание и сказать ом-м-м-м-...-типа произношение этих звуков касается и земли и неба и там еще чего-то, ну в общем должно исполнится.
А вообще, в прошлом году я загадала желание на Рождество, и 10. числа, на 3 день, оно исполнилось. Желание было болючее- и один человек мне сказал - это ведь Рождество, все желания сбываются, и я так сделала. Удачи!
фигня это все ..когда то в детстве загадала чтоб мама мне купила тетрис сожгла бумажку перемешала с шампанским и выпила вместо куклы поонос (прости за подробности) прошло уже 7лет а куклы нет ((( ...)))))))))хи.... теперь пелемяннице покупаю)) и сыну скоро машины покупать надо
Born To Be Free
молча загадать
Ev
Evgesha