Прочие дела домашние
Подскажите, где лучше Новый год встретить?Варианты внутри
Либо одной дома с кошкой и с телеком, либо с гражданским типа мужем на даче с его друзьями, при этом дача- это абсолютно голый летний домик, без горячей воды, без ванны, без туалета, плохо работающий телевизор, одна комнатушка и человек где-то 14. Позапрошлый год мы там же отмечали на этой даче и реально просто там мучались, 1 января тогда еще и свет в этой даче выключили. В ресторане муж и вся его компания отказались, дома или в гостях тоже.
давай лучше с кошкой.
Я б наверное второй вариант выбрала, только оделась бы соответственно: ватники (теплые, теплые лыжные штаны) , валенки, спальник взяла бы с собой.. . Если компания хорошая.. . А перед телеком можно оставшиеся 364 вечера провести...
Лучше дома
если стоит жестко такой выбор и большу ну ВАЩЕ не с кем - уж лучше дома, на фиг мухосранск.... было бы там человк 4-5 еще куда ни шло одну ночь перекантоваться.... хотя.... как насчет того чтобы вам не пить и утром 1 января часиков в 6 уже домой рвануть за рулем?
Ну тока не второй вариант-раз вы уже его пробовали и мучались-то зачем повторять?? ?
Я бы на вашем месте выбрала третий вариант-подруги или родители))))
да дома конечно же!!!! нафуй такая дача, не дача, а сарай какой то!!!! да и чувак такой тоже нафуй, променять девушку на стадо упырей!!!!
с кошкой, можно ещё и подруг позвать.. . а можно пойти гулять с подругами....
честно? я бы легла спать)) нет, правда. мне с мужем на дачу переть на два дня... мля... лучше спать! Блин... а может я к тебе, а? Если ты в Москве живешь))
Мадина Ахмедиева
В Москве живу)))
при таком выборе лучше пойти встречать в лес! )))
так вариант одной и дома не катит, пусть даже с кошкой :) На дачу вы не хотите :(.А подруги, девичник или клуб, ресторан?
Мадина Ахмедиева
подруг особо нет, кто есть все разъехались( даже не знаю что делать
Дома лучше)
Конечно первый, Второй - не вариант.
Я бы предпочла остаться дома с кошкой) Тепло, уютно) А Новый год - это уютный и домашний праздник! Семейный ещё! Сманите ещё "мужа типа гражданского" или "гражаданского типа мужа" к себе, и тогда всё вообще хорошо будет) Счастливого Нового года)
а твой парень не хочет ради тебя отмечать втроем с кошкой дома?))))
Мадина Ахмедиева
нет, не хочет отделяться от коллектива своего, не парень а одно название
лучше с кошкой, но в тепле.... смысл попу морозить?
лучше напроситесь к кому-нибудь в гости! Хорошие условия, телек и компания..
дома с кошкой и с телеком + позвать кого нибудь! !