главное не в красном. бык его не любит, но цвета яркие. и на столе должны быть овощи и фрукты в большом к оличестве, а мясо наоборот. или вообще не ставить.
Ну а самое главное - настроение! хорошего праздника!))
Прочие дела домашние
как же новый год встретить в этом году... по правилам.. и в чём?
Как встретить новый год
По восточному календарю 2007 год - год под знаком свиньи. Люди, рождённые в год свиньи, дружелюбные и миролюбивые, у них почти никогда не возникает проблем в общении. Они наделены природной добротой и обаянием, которая присутствует у них на протяжении всей жизни. Рождённые под знаком свиньи, стараются окружить всех близких немеряным вниманием и заботой, нередко при этом забывая о своих собственных потребностях. Аккуратность и чистоплотность - неотъемлемые качества почти всех представителей этого знака. Они целеустремлённы и критичны в первую очередь к себе. Поставив перед собой цель, свинья сделает всё, чтобы добиться её, не ища лёгких путей и не сбиваясь с намеченной траектории. Так же свиньям присуще избирательность и тонкий вкус в выборе одежды, еды и так далее.
В какой одежде встречать год свиньи:
Символичными в 2007 году будут тёплые летне-осенние цвета. Встречая главную гостью нового года - свинью в тёплой цветовой гамме (оранжевый, алый, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый и так далее) вы обеспечите себя счастьем на весь год.
Как встречать новый 2007 год свиньи:
Доверяйте старому преданию, которое гласит: как встретишь новый год, так его и проведёшь. Отмечайте праздник на полную катушку и ни в чём себе не отказывайте, хотя бы один день в году. Хотите отметить новый год с многочисленными друзьями по всем мыслимым и немыслимым правилам? Отлично, тогда закажите банкетный зал, там места хватит на всех и ещё останется лишнее. Украсьте зал воздушными шарами, обязательно тёплой цветовой гаммы. Чтобы вам с друзьями не было скучно, закажите развлекательную программу. Танцы, музыка, весёлое шоу непременно настроят вас на нужный лад. Не забудьте поставить на видном месте главный символ наступающего года - статуэтку свиньи. Не имеет никакого значения размер и материал вашей статуэтки, главное, чтобы она была. Радуйтесь и радуйте всех окружающих, заражайте всех вокруг вирусом хорошего настроения.
Не забудьте, что новый год праздник хорошего настроения и, конечно же, подарков. Обзвоните и поздравьте, хотя бы на словах, всех своих друзей и родственников. А самым близким, подготовьте приятные и оригинальные сюрпризы, которые принесут им массу приятных ощущений и надолго задержаться в памяти.
В какой одежде встречать год свиньи:
Как встречать новый 2007 год свиньи:
Главное с кем, я вот заметила с кем встречаешь Новый год и как в какой обстановке и настроении, так его и проводишь....
Не морочьте голову! С 31ое на 1ое год Быка ещё не наступает)). Он наступает по восточному календарю! Встречайте, как хотите и в чём хотите!))