Прочие дела домашние
Говорят, в чём встретишь Новый год, такое настроение и будет весь год!)) Вы какое настроение
наметили себе на год???)))))))))))))))
Я в новом красном платье встречала)) ) Красный - это вообще мой любимый цвет, он мне очень идет, это цвет любви и страсти, цвет крови и жизни. Уверена, что в новом году у меня все будет еще лучше, чем в ушедшем!
ну у меня как всегда... хрен знает что в полосочку))))))
Честно... перед самым НГ с мужем поцапалась но встретили нормально не скажу что АС но.... настроения особого не было но и не спали))))
А настроение никакое. Хотелось бы весь го иметь что-то более веселенькое
Минорное, что-то...
А у мну красное! Третий раз в нем встречаю, все удачно....))) Хоть навсегда не оставляй, а что, будет НОВОГОДНЕЕ!...))))))))))))))
чёрно-белое
Забила на предписания как встречать черного дракона, встречала в сарафане. Надеюсь год будет легким, несмотря на то, что високосный. В приметы не верю! Настроение супер, да еще напилась и пошли на улицу бабахать! А сегодня депресняк навалился. Видать вчера были ноздри дракона. А сегодня голова пошла.
Зеленое...:)))))))))))))) ) Ну куда ж деваться.... под глаза..:))))))))))))))))))
Отличное настроение, водку пьем.
Новое веселое и ни с кем не ссориться, ведь я в новом синем платье встречала)))
Пестренькое, выходит)) )
Ну Хде ж ты раньше-то была! Я ровненькое надела бы, гладенькое...
Зиля Халиуллина
тогда было бы неправильно)))
блин чорное)
опять раздражение.... муж никак не мог бутылку с шампанью открыть.... и так у него КАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!
во как.... я млять второй год уже в одном платье.... только два раза и одевала
все жопа мне опять???? Опять сука буду несчастной?
Нереальноахуенное)))))))
На мне были домашние джинсы голубые и футболка оранжевая. Значит - настроение оранжево-голубое. Если сможете расшифровать, поставлю вашему вопросу 5.
Голое:)