Прочие дела домашние

А встретить Новый Год - год Тигра - без этого самого тигра, это сильно плохая примета или не очень?

Лилия C
Нет уж!! ! Хочешь отличного года - будь любезна, приглашай меня)) )
Лиза Слепченко
Лучший ответ
Елена Ласькова Неужели тоже ТИГРа?::))
Лилия C Ой, Петенька, привет, пропажа! :)))))))) Хочу отличного нового года! Приглашаю тебя, мой дорогой, к там на тамбовщину :))))) Тигр и волчица... Странно, но почему нет :)))))))))))))
Ещё 4 дня. Успеешь хотя бы кошку приобрести. Чем не тигр? Только маленький::))
Елена Ласькова
Все срочно в зоопарк, к Запашным, в Уссурискую тайгу - может достанем до Нового года по зверю?
голова тигра обязательно должна быть на столе.. . желательно какого-нить тигра занесенного в красную книгу.. . саблезубого или усурийского...
Ольга Нигода
Я сегодня слышала, что по Фен-Шую, в год тигра, не надо дарить образ тигра (хищник он, потому что) , а я столько фигурок накупила, чё теперь с ними делать????
ну пошел искать Тигру)
Aliya К.
Елена Статьёва В бане ..найдешь...
Не знаю. У меня дома собственный тигра имеется.
Раз енто его год, надеюсь и мне чего нибудь перепадет)))))
!R
!!riannka!! Rianna-_
собственно, год тигра придет только в феврале, так что сейчас он вам ни к чему
Это совсем недопустимо, рычать прогнув спину в эту ночь кто-то должен !!!
Кошкой замени ..хоть и маленькая, а тоже ..тигра)
Ирина Казакова
Почему именно тигр - символ 2010 года? Наверное, все знают о существовании китайского 12-летнего зодиак-ального цикла, в котором символом каждого года является животное. Именно согласно этому календарю - наступающий год будет годом желтого металлического Тигра. надо кукпить статуэтку красивую и поставить на стол))) ) И будет вам удача и счастье в наступившем году, когда бы он не наступил))))))
Думаю-нет, тем более, что по восточному календарю тигр вообще в конце января придет
Yulenka_Petruhina
правильно! садись5
Sveta Kh