Прочие дела домашние

как ПРАВИЛЬНО встретить этот Новый Год ???год Тигра ...=)

может что то на стол особенное... может какие речи....костюмчики... всем спасибо )))
Анна Ушкова
Встречая 2010 год, следует поставить на стол жёлтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи. На стол нужно подавать мясо во всех видах (для вегетарианцев — соевые продукты, другие бобовые) . Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля; гарнир можно сделать из картофеля, свеклы, моркови. Напитки желтых, красных и янтарных тонов; особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. . На время торжества музыкальный центр лучше выключить, заменив его пением — сольным или хоровым. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — металлическая ваза с желтыми фруктами.
Одежду лучше выбрать, чтобы походить на тигра! В общем обилие вкусной еды, напитков, песни, пляски, поздравления от близких. Жаль, что мы далеко друг от друга - а то бы оторвались! А вдруг...?)))) ) Все же возможно!))))))) )
Будем веселиться, радоваться, встречая этот новый год, чтобы в следующем году нас ждали только положительные эмоции и радостные события!
Мариaнна Пырэу
Лучший ответ
Составляя меню, включите в него блюда японской или китайской кухни. Тигр обожает хорошую кухню, и для того, чтобы заручиться его покровительством, вам придется позаботиться о том, чтобы все было с пылу с жару и вкусно пахло. Желательно, чтобы на столе был рис с любыми специями и приправами: их Тигр чрезвычайно любит. Необходимы и горячие, и холодные закуски, причем ставить их на стол следует одновременно. Мясо и морепродукты пусть присутствуют в равных пропорциях, но главное - в горячем виде. Хит застолья - крепкие напитки и фрукты в горячей карамели, разогретом вине с пряностями.

В предпраздничных хлопотах не забудьте о том, что на столе должны быть:
- приборы, подносы, подсвечники или рюмки из серебра;
- желтые, пурпурные или полосатые свечи;
- блюда из картофеля, свеклы, моркови, томатов;
- поджаренный арахис;
- апельсиновый и мандариновый соки;
- напитки желтых, красных и янтарных тонов;
- разнообразные металлические украшения, изделия из металлокерамики;
- яркая атласная ленточка (ею можно перевязать хлебницу или солонку) .

Если вы справляете Новый Год дома, то приготовьте все своими руками. Тигр обожает тосты и пылкие выражения эмоций, и наверняка поможет достичь желаемого тому, кто не скрывает своей радости!
дико! ;)
ну пока что об этом непишут) а вы что уже готовитесь ?
Ксю Буланова
Анна Ушкова а у меня двое детей... и я ловлю моменты, чтоб что то придумать...
чтоб не так "когда рак на горе свиснет" =) воть))
да и интерес и любопытство играет свою роль..