Дома. Муж заступает 31 на сутки, сын ничего ещё не решил, мама ко мне не поедет на ночь. Может подруга придёт.
А хотелось.... но мало ль я чего хочу. " Хотеть не вредно- отойди в сторонку и хоти!" - говорил мой сын в детстве.
Прочие дела домашние
Где и с кем вы встретите этот новый год? а где и с кем хотели бы?:)))
Мельникова Людмила
Ничего.. мы и здесь прекрасно погудим.
У подруги
Дома с мужем, ну и с собакой.
Потом уже будем тусоваться с друзьями и родственниками.
Праздники как обычно долгие, успеем, ещё как успеем.
С Наступающим!
Дома.
Одна или с внучкой.
Хотела бы одна.
Одна или с внучкой.
Хотела бы одна.
Хочу с детьми и любимым мужчиной.
А буду с младшим сыном, любимым мужчиной, его мамой и его другом
Буду дома, а хотелось бы в поезде- Петербург-Рускеала
Одна, но в буйной компании отвечан)
Я бы очень хотела встретить этот Новый год под пальмой, на берегу теплого моря,
или на Родине, в кругу близких, но увы...
По кабакам мы не ходуны", так что будем отмечать дома под ёлочкой ( благо, сегодня купили красивую, пушистую) и по Скайпу общаться с роднёй и друзьями-приятелями.
На работе, с коллегой. В 12 хряпнем чайку и за работу, ей плевать праздник, не праздник, она хочет, чтобы ее выполняли))
В очень классном месте и в шикарной компании, о чём даже не мечтала.
Пригласили, дорогу оплатили
Буду встречать с семьей дома.
Хотела бы встретить с семьей, но на каком-нибудь тропическом курорте)
Дома с мужем. Так и хотела.
с тобой
..в одиночестве.. не дают... зовут в гости...
С таким количеством детей даже звать не надо
Асем Исаева
И какое количество, если не секрет??
С наступающим Новым годом!
Дома с семьей, а хотелось бы в новой квартире тоже с семьей)
С компом и инетом. О нет, я понятное дело, живу с родителями и сестрой. Ну, может, будут сделаны салатики, но есть я буду в комнате за компом. Ну сделаю глоток шампусика или вина в комнате родителей, далее буду напиток в своей комнате потягивать за компом. Спать лягу после 23:00, когда вся остальная Россия уже встретит Новый год, потому что калининградское 23:00 - это московское 0:00. Ну не засну сразу, будут мешать звуки за окном, может, кто любительские фейерверки запустит и музыку. Вот так, и меня это устраивает.
Встречаю одна с котом.
Хотела бы встречать большой шумной весёлой компанией))
Дома с родителями встречу или может быть на улице, как и обычно, много лет подряд.
А желания с кем-то другим встретить никогда не было
Один буду, лучше и быть не может!
Дома один, а хотел бы - дома один.
Александра Якуничева
Аминь брат)
Дома. Перед монитором. Но хотелось бы в компании отличных се кс рабынь.
Скорее всего дома