Прочие дела домашние
Ну вот зачем люди покупают на Новый год шампанское, если пить его не хотят? Дань моде?
получается так. мы тоже каждый год покупаем бутылку чисто смиволически на семерых) ) загадываем желание, чокаемся под бой курантов и все каждый переходитт на свой любимый напиток))
Традиция, вредная привычка тех времен, стереотипы - можно как кому удобно, так и назвать)))
да. все живут в этих стереотипах
даж я хоть вообще ненавижу его прикупила бутылочку. всю ночь изжога Но зато всё как у людей
лучше б пивка хряпнула
У меня гости его любят, вот и покупаю. Сама шампанское не люблю и выпиваю только пару глотков раз в год под куранты, традиция - дело такое!
Мы покупаем хорошее игристое, потому пьем с удовольствием!
За остальных ничего не скажу.
А я хочууууу!! ! Обожаю шампанское!
нет, не моде, как раз... а традиция-это раз!
во-втоорых, я его пью
в-третьих, это праздничное вино!
в-четвертых, мы с 80 -какого-то года встречаем новый год по местному времени (до 89, кажется, жили по московскому времени) , так вот уже больше 20 лет встречаем НГ дважды: в 23 часа и в 00...поэтому в наших традициях, минимум, 2 бутылки
во-втоорых, я его пью
в-третьих, это праздничное вино!
У меня ещё ящик стоит) )
Всегда с удовольствием, если желание имеется)))
Мы не хотим и не покупаем уже который год)
А может для гостей? Салатов тоже обычно тазиками многие делают, а схавать за вечер всё это всё равно не получается! Выручают гости!
Ну не знаю.... мы покупаем, пьем, потому что оно нам нравится. Иначе не брали бы))))
Мы не покупали у нас уже было - подарили когда-то. Оказалось очень вкусное.
Новогоднее всё допиваем.... А вот вчера для гостей любителей открыли ещё две бутылки, а они пол бутылки не допили.
а мы вообще спиртное не покупали
Традиция, однако)))
Я шампанское обожаю! Это мой любимый алкоголь. Поэтому и покупаем.
ага)). . я покупаю чинзано-шампанское.... оочень вкусное.. . с российским не сравнить ...это вообще параша
Традиция шампанским запивают сгоревшее пожелание.
Мы хотим пить. Допили сегодня три бутылки)))
А че не хотят то? Я всегда с удовольствием.
Я не покупала, открыли пятилетней выдержки из старых запасов. Вкусное) ) Все такое новое
Кто не рискует, тот не пьет шампанское, а кто рискует — пьет что-попало.