Прочие дела домашние

С какими напитками у вас ассоциируется Новый год? Шампанское понятно, а ещё? Сок апельсиновый?... например:)

Коктейль из Мартини с грейпфрутовым соком и льдом ( для меня) , для сына- яблочно-клубничный сок ( он даже шампанское не пьет).
Ирина Потапова
Лучший ответ
Новый год больше ассоциируется с елкой и мандаринами у меня)) )
А шампанское - это как дополнение ко всему)) )
Апельсиновый сок не люблю, персиковый лучше)))
Капустный рассол.
Надя Осипова
Виски. НГ встречаем в лесу, с шашлыками, шампанское - холодно.
не, алкоголь не протребляем.
ананасовый сок! :)))
Анна Снежкина
мартини с этим самым соком. или грейпфрутоым)) )
Вика Вика
шампанское мы любим, а потому пьём его и в течение года. поэтому связи с новым годом этого напитка не ощущаем. в новый год пьём только брют и всю ночь сухое вино. таким образом мы гуляем до 8-10 утра. и не напиваемся. хотя бутылок пустых много))) .
сухое вино улучшает пищеварение и помогает справится с ночной обжираловкой.
Ананасовый сок ещё. Всегда покупаю на Новый год.))))
никаких соков я как то в детстве виноградный сок выпил на новый год так ноги отнялись на пять дней
Мартини с апельсиновым или грейпфрутовым соком.
Варя Шмакова
Нет, какой сок в новогоднюю ночь? ! Хороший кьяк))
нееее))) мы даже шампанское не пьём. в привычку вошло-дети пока маленькие были-с ними хороводились. а теперь-вроде и можно пригубить- да уже не хочется... мы шампанское пьём числа 2-3... гости приходят или сами куда отправляемся. из безалкогольных-соки)) ) любые. только не миксы!
Ажара Мукатова
коньячок. виски... вино светлое
Вона че реклама с людями делает) ) Кока-кола)) ) Праздник к нам приходит, блин)))
последние 4.5 года исключительно с лимонадом и компотом....
Laura Amangel'dievna
водка)
Со шпротным соком.. . Любимый пёс на тот Новый год опрокинул на пол тарелку со шпротами, и я под бой курантов замывала с ковра этот безобразие, спасала рыжика от праведного гнева родственников.
минералка!!!!
Например Виски с колой!:)
Indira Syzdykova