Прочие дела домашние

Сколько конфет в килограммах вы покупаете на Новый год?

подарками от работы получается около 4 кг. И покупать не приходится
Аделина Чернова
Лучший ответ
Анна Пожарова На работе? И поди все такие?)))
Вообще не покупаем. Дарит кто-нибудь, на работе дают сладкие подарки для детей - и то половина остается. Мы не большие любители сладкого.
В. В. Шагина
Обычно вазочку. Но чую, что нисколько. Я два дня назад грамм 300 конфет купила и примерно столько же мармелада. Пока не слопали, от вазочки не отлипли. Блин, как с голодного мыса. Никогда такого не было. Даже муж ел)))
Лена Магданова
Анна Пожарова Зима, понимаешь ли организм требует шоколада))
А у нас конфеты некогда не переводятся . Даже сейчас сортов 10 примерно килограмма два есть плюс шеколадки разные
Практически не покупаем как-то...
Елена Ксенз
нас двое с мужем.. думаю килограмма два будет и то разных
да так по горсточке всяких ну килограмм, больше
Прикупила 2 подарка по 500 г -думаю, до 1 Мая нам хватит
Даже и не знаю. В зависимости от того, где отмечаем НГ. Если на родине, то много, очень много, т. к. конфеты очень вкусные.
Swag † интересно ответили
а где ваша родина с вкусными конфетами
есть с чем сравнить.?
Подарков с работы хватает. Я конфеты, торты, пирожные, сладости всякие не ем. Редко когда съем конфету, одну, с чаем. Покупаю килограмма полтора разных иногда. Всё это "богатство" обычно разбирают дети друзей, гости какие-нибудь....
не покупаю конфет. варенье домашнее есть
Будет кг 1,5. С двух подарков. Достаточно
Нисколько. Подарки на работе, в школе - более чем достаточно.
Аля Титова
Не покупаем. Нас этими конфетами постоянно задаривают. Стоят месяц- другой, потом тазу на работу... там быстро подъедают
Алена Свищёва
Килограмм или полтора максимум набираю ассорти из хороших конфет.
Ксения Евсеева
Кг, не больше. Года полтора назад я села на диету и избавилась от тяги к сладкому. Как-то само прошло. Теперь для меня конфеты -что есть, что нет
раньше не покупала. Дарили бабушка и дедушка. Сейчас их нет ((( В память о них куплю. Но не больше кг.
Инга Малак
с работы и подарки
набирается 5-7кг.
Катя Белугина
Лично домой, то 1 кг, ассорти делаю из разных конфет.
Надежда Бордюг
максимум 1кг, и то пол года потом еще лежат.
Наталья Зубок
Видела, как бабушка на кассе покупала 4 кг конфет ) Мы сами конфеты не едим
В тоннах покупаем.