Прочие дела домашние

Скольким людям Вы обычно готовите подарки на Новый год?

Только маме. А остальным так на словах.
Анастасия Елисеева
Лучший ответ
Татьяна Пащенко А мне??? Хнык...
Обычно, только двоим- сыну и мужу
Детям (двое), родителям, бабушке и крестнице
Аня.. .
Маме и двум близким подругам. Это лично от меня. Остальным друзьям - зависит от того увидимся мы или нет на НГ)) ) У меня всегда в запасе 2-3 сувенирчика есть.
Проблема в том, что очень люблю делать подарки всем кому надо и не надо. Вот мучаюсь - кого исключить из этого списка. А так - друзьям, коллегам, родственникам, семейству своему.
Штук 20, близким дорогие (дети, муж) , сестре, маме, родным племянникам нужные и не очень дорогие, золовке, свекрови, зятьям. Остальным не дорогие с хорошими пожеланиями.
Лера Лера
мужу, ребенку, маме, начальнику (куда ж деваться)))... раньше дарила еще коллегам, но после некоторых событий не дарю, и сама ни от кого не жду
Парочке леди с работы, трем семейным парам - друзьям, ну и дочкам и мужу) ) Уже, кстати, все куплено и упаковано) ) Не люблю в последний миг носиться сломя голову с вытаращенными глазами по магазинам и покупать, в конечном итоге, ерунду.
Только мужу и дочке и баста)))))))))))) А то по привыкали, блин))))))))))))))))))
Родителям, сестре, бабушкам (моя и мужа) , семье с которой дружим, мужу, доче и мне.
<<<Slastenka >>>
никому, денег нет))))) маме еще промучу деньжат)))
так. .
ну давайте считать:
маме, папе
2м сестричкам,
брату,
2м тетям,
3 подружкам
итого: 10 подарочков :В
В этот Новый Год придется подарить 35-ти ...жесть ...