Я... тупо.... или ИСКРИСТО!!! -)))))) СДЕЛАЮ ТАК, ЧТОБЫ МОЙ МУЖ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД НАДООООЛЛЛЛГГГГООО ЗАПОМНИЛ!!! -))))
Сюрпризов много, но он тоже вхож в инет, поэтому... (только шепотком через почту могу поделиться)
Прочие дела домашние
Девчонки, признавайтесь, кто что готовит мужу в подарок на Новый год?
А мне из Англии хорошее виски привезли, еще из Франции сыра и красного вина, так что подарю ему продуктовую корзину!)))
Автомат SIG552. Хай порадуется...)
я своему звезду купила)
вчера доставили сертификат, что в честь него названа звезда.... ) и телескоп купила.. .
он у меня по звёздному небу убивается
Мой КОТ -КРОЛИК. что нибудь из этой темы-халат теплый или плед...
Я еще пока не придумала))
мне рожать вот с дня на день:)) )
я думаю это будет самый замечательный подарок к Н. г.
а потом, мне даже времени и сил нет ходит по магаз. искать подарок.
Наталья Алексеева
мне тоже со дня на день))))... У вас кто?
Галина Золотова
Удачно родить вам!!!
Наталья Кна
ага, я так в прошлом году и на 14 и на 23 февраля отмазалась))))
а долго думала думала... у него просто ну все есть, что только можно было бы пожелать... .
хотела брелок для бмв в автосалоне купить оригинальный этой марки... но у него уже есть.
знаю он шарф хотел.... может его и куплю.... если найду конечно
или труселей (это он так в шутку сказал, мол труселей много не бывает) хороших, фирменных, че-нить типа Кельвин Кляин... .
а может быть что-то из косметики мужской, хотя ему нафиг она не нужна... .
мы комп новый мощнейший взяли--это моему прогеру лучший подарок) ) а так--пустячки какие-нибудь-безделушку, сувенирчик
в том году купила сапожок-снеговичок и туда вложила нефритовый массажер для ладоней (индийский)
заценил))
Навигатор.
Я, например, точило электрическое.