Прочие дела домашние
Вы часто покупаете себе новую обувь? Сколько лет вашей самой "заслуженной" обуви?
По мере надобности. Заслуженную не ношу, хоть вид и приличный- финские сапоги 86!!! года. То, что носится, наверно, туфли. Им года 3.
Коньки у меня заслуженные, 30 лет катаюсь на них.
Очень аккуратно и долго ношу обувь.
не часто, в основном, когда старая выходит из строя. Самой старой паре обуви на данный момент 6 лет - это кеды, которые носятся в любую погоду и в любых условиях.
Каждый сезон.
зимнюю ношу года по два, летнюю покупаю 1-2 пары за лето
Не мне больше двух сезонов обувь не выдерживает.
Этой осенью выставила на помойку свои любимые модельные сапоги только за то, что им исполнилось 28 лет. Иногда я жалею, что это сделала, т. к. мне их очень не хватает.
Сейчас имеются сапоги в отличном состоянии 1993 года, периодически их надеваю под настроение и бархатные модельные туфли из замши с гламурным бантиком для парадных выходов, которым 19 лет.
Даже не знаю, не редко и не часто. По мере необходимости. Ну, в среднем раз в год. Самой заслуженной максимум 6 лет - туфли. Но они в хорошем состоянии, есть такие, которые и носила-то пару раз, сапоги одни одела всего 3 раза за 3 года. Обуви много не успевается снашиваться до новой покупки.
За прошлый и чуть чуть этого года приобрела две пары босоножек, одну пару туфель, четыре пары сапог, в связи с тем, что обуви меня много, и она качественная и дорогая, ношу ее по многу лет, самой старой паре лет 10, при этом они в отличном виде и до сих пор актуальны - итальянские замшевые на высоком каблуке с бахромой, но я их не ношу, хотя, может, дойдет и до них черед.
Раз в 4 года. Наша фабрика шьёт обувь как в СССР!
Очень часто покупаю. Самой любимой моей обувки 5 лет, в отличном состоянии. Люблю качественую обувь.