Прочие дела домашние
Как часто вы меняете автомобиль? Через сколько лет покупаете новый, продаете старый?
я фабию новой купила. сейчас ей 6 лет, менять не собираюсь. она для меня как уютный вязанный бабушкой носок.
Ни разу в жизни не приобретал автомобиль.. а прожил я немало!
Ольга Лагуткина
Ну так, каждому свое.
У меня одна машина прожила 14 лет, параллельно с ней были другие по 2-3 года, расставалась с ними за ненужностью. Три года назад купила новую машину, сейчас гарантийный срок на исходе, присматриваю себе опять новую.
Сейчас уже нет смысла держать одну машину долгое время и передавать по наследству, стоимость обслуживания у старых очень велика.
Боюсь душой прикипеть к своей малышке.... надо срочно менять.
Поняла одно надо брать 3-х летку. Мы покупали в независимоти ягуар хф, по документам была 2010 года, машина использовалась как тест драв. Когда поехали проходить то, оказалась что весь фарш и комплектация 2012 года. У нас такие стали продавать только в 2013. Получается берешь новую машину со старым фаршем, а тест драйвовые они пичкают новинками. Теперь сами сотрудники салона звонят и постоянно интересуются не собираемся ли мы ее продавать, и хорошие скидки предлагают на более свежие года. Получается доплата 200 тысяч за 2012 год. Только нам наш Яша нравится. Проблем не было. Самое интересное 3-х Летка с таким фаршем теперь стоит 2900. В общим сами продали а теперь жалеют. Брала в 2004 нулевую 320 ia bmv, была первая калининградская сборка, отъездила до 2011 года. Отличная была машина. Видимо пока были первыми, но потеря по деньгам была значительной, с страховками и цезарем стоимость была в 49 тысяч евро. А продали ее за 15 тысяч долларов.
примерно раз в 3 года
Раз в два года, прихоти мужа (
за 20 лет водительского стажа... 6 машина))
Тойота у нас 5 лет. Менять пока не будем.
когда были б/у, то через год засматривались на следующую, люблю перемены. А вот с новым - до окончания гарантии точно не отдам))
Ахаха, у меня его никогда не было и нет )) у отца за 18 лет только вторая машина ) мы экономные
раз в неделю
Первая машинка отечественная прослужила нам 6 лет, а когда заговорили о втором ребенке купили новую иномарку с удобствами
от 3 мес до 6 лет
Да у меня и велосипеда - то нет))) Был, но не катаюсь уже давно)
раз в неделю
Привязываюсь к машинкам. Там уже все поменяно, все знакомо. А новую покупать--как кота в мешке. Потом опять--то подтянуть, то заменить. На новые из салона денег нет. Так что бережно относимся и стараемся подольше пользоваться. Пока уже вложения в ремонт не становятся ощутимыми. Предыдущей Тойотой 2000 года рождения 5 лет пользовались. Сейчас Ниссан, но по Тойоте иногда скучаю, мощнее была.
Ольга Лагуткина
быстро продали после 9 лет пользования? Новая сколько уже в использовании?
Авто вообще не покупаю!