Прочие дела домашние
как часто вы меняете кошельки?)) вообще сколько он у вас живёт? и с одним ходите или с разными?))
Я купила почти два года назад. Хожу и не собираюсь пока менять. Не так то просто найти то что хочется. Я искала чтоб для фото было место и размер не большой, чтоб в сумку влазил любую, и не маленький чтоб выглядел как подушка набитая. Чтоб приятно в руке было держать. Вот такой сейчас:

Я не люблю кошельки...
Моему уже лет пять, есть еще несколько маленьких кошелечков, которые я беру на отдых (в них кладу разные валюты)).
Как порвется, так и меняю.
чет с кошельками у меня не заладилось. я все с мини-мини сумочкой хожу) почти кошель.. . но вот купила себе себе с крокодилом кошелечек симпотичный- може буду носить...
Покупаю добротные кожаные, поэтому кошелёк живет несколько лет. Последнему лет шесть точно, надоел уже, но в прекрасном состоянии, нет нужды менять.
Никак, для чего их таскать? Чтоб вытащили? У меня никогда не будет кошелька...
люблю кошельки мужского характера.... вот уже года 4 держится как новый.... дорогой
Меняю очень редко, только когда старый совсем развалится...
ой я такой фанат сумок и кошельков, их у меня в немереном количестве меняю периодически)
муж недавно подарил отличный кошелек, очень удобный, сразу стал родной вещью для меня, практически всегда хожу с ним, но бывает по настроению могу взять с собой другой, который больше подходит по стилю, например к сумке.. ) переложив только самые необходимые карты, купюры.