Прочие дела домашние
Сколько раз(как часто) вы меняли свой мобильный телефон?
Не гоняюсъ за модой на мобилъные... самое главное чтобы батарейка держаласъ, кнопки работали и звук был... поэтому меняю раз в 2-3- года... Сейчас у меня АйФон 3, уже год - устраивает
раз пять
мой у меня уже четвертый за 6 лет
Последний проработал 7 лет. Сам еще работает, но батарея вспухла. Пришлось поменять.
третий.
1моторола старая
2самсунг-умер
3самсунг-действующий
1моторола старая
2самсунг-умер
3самсунг-действующий
У меня четвёртый всего. Два первых украли. Третий был дешёвый совсем, сын подарил на день рождения новый, получше.
Всего 4 раза.
посчитала и получилось 5
ой... 7 точно насчитала ((а может и больше..
Всего 3 раза и то потому что ломался!
Зачем его менять? Смысла не вижу....
Наталия Уханева
У вас они не ломались никогда?
Первый сперли, на вторм экран дети разбили, сейчас третий
Сейчас уже третий, причём неодин не сломался и нетеряла, а тем более не топила в.. . (ну вы поняли) , и вообще непонимаю как так можно с вещью.. . причём мои телефоны были у меня чуть более 3 лет, а меняла их потому что надоедали... /
1 раз в 5 лет. всего было 3
раз 20
причём вместе с телефоном. то теряю, то 314здят...
Как потеряю, считай раз шесть уже точно поменяла.
10 раз
Раз в три года. Меняю по причине поломки.
примерно каждые 3 года
а всего 6 раз (неделю назад последний :) )
ни разу, только по необходимости переходила на мтс илм мегафлн, но это связано с зоной места нахождения
уже раза 4