меняю редко.
не люблю тратить деньги на сотовые.
меняю их когда последний или сломался.. .
или украли.. Или потерялся. .
вообщем всегда приобретала новый сотовый после того как прежний тел уже в не Рабочем состоянии.. .
последний телефон мне подарил мой любимый человек.. в декабре 2012..
недавно снова предлагал новый купить.. .
я отказалась..
Прочие дела домашние
Как часто Вы меняете себе мобильный телефон? Как давно купили тот, которым пользуетесь сейчас?
3 года моему . Или 2?
Если хорошо работает, то не меняю долго. А так, то меняла часто в своё время. Много выбросила. Сейчас валяется штук 9 в шкафу.
Пять лет назад .. Тьфу тьфу пашет. . У меня все телефоны не меньше 5 лет робят
Давно, два года назад
меняю как только ломается или теряет нормальный внешний вид, пока полтора года хожу и ничего, как новый
коллега подарил на 8 марта, айфон, вот им и пользуюсь
Елена Савина
крутые подарки))))а главное хорошие))
Не часто. Последний года 2 назад купила, но чую скоро менять...
лет 7 уже ..пашет как миленький .
На Новогодних каникулах в 2011 году. Числа 5 или 6 января
Не люблю менять технику, очень привыкаю к ней
весной купила. меняю раз в пару лет. столько ж новой красоты появляется)
Ломается, покупаю новый, в марте этого года купила.
В 2005 году я его купила...
Раз в год, а может и чаще.
По необходимости.
Необходимости у меня бывают разные: может сломался, а может ресурсов и возможностей хватать перестало. Нынешнему телефону года полтора, наверное. Пока менять надобности не вижу.
Не часто. Моему года два уже мне все равно по какому куску пластмассы разговаривать и смс отправлять.
Раз в год меняю. 2 месяца назад муж подарил.
Каждый месяц я меняю мобильный телефон. Сейчас у меня iPhone 5 и Black Berry Z10.
я телефонами не "заморачиваюсь", последний подарил муж пол-года назад...
как новый задарят))) ) вот с этим уже долго хожу с 18 мая 2012 года.. буду ходить пока не выйдет 5s...и пока конь мне его не приволочёт)) ) обещал как никак))
Vip.suriya
а где брать таких добрых коней?
на нг купила
с предыдущим отходила 2 года
ненавижу менять телефон, а особенно модель, но иногда приходиться. просто нет времени, сидеть и разбираться с меню, и так далее. последний куплен год назад, до сих пор пользуюсь двумя кнопками :0), хотя функций много....
в 2012 купила примерно раз в 3 года
Купила в прошлом году 26 мая на свой день рождения) ) мужа подарок. Пока вы вопрос не задали не задумывалась про телефон, что менять пора. А так слегка-царапинки то есть. Думаю еще полгодика можно с ним походить, а потом что получше возьму.
меньше года тому назад, если ломается покупаю, если нет то хожу с ним=)
Раз в 2-3 года. Которым пользуюсь сейчас был куплен пол года назад.
Уже 5 лет с одним. Ни разу не ломался (тьфу-тьфу) батарея держит 3 дня) ) Вообще тяжело расстаюсь с вещами.. .
3 года моему, один раз только в ремонте был)
Раз в три года. Один потеряла, другой прикупила. Так и получается. Айфон, вот недавно купила. Отличный смартфон, лучше не найдёшь.
Телефон купил в 2009, до сих пор пользуюсь, кнопочный, нравится. На эти современные дурацкие сенсоры никогда не променяю.
Мой самый первый в 2007 по 2010 потом 2010-2010:-) потом 2011 2013 и щас он меня
максимум год после начинает бесить
сейчас у меня сенсор до 10.000 хочу чего то новенького только не айфон.
у меня телефон уже год. думаю купить новый где-то через года 3)