Прочие дела домашние

Как часто Вы меняете себе мобильный телефон? Как давно купили тот, которым пользуетесь сейчас?

Vi
Vip.suriya
меняю редко.
не люблю тратить деньги на сотовые.
меняю их когда последний или сломался.. .
или украли.. Или потерялся. .
вообщем всегда приобретала новый сотовый после того как прежний тел уже в не Рабочем состоянии.. .
последний телефон мне подарил мой любимый человек.. в декабре 2012..
недавно снова предлагал новый купить.. .
я отказалась..
Gulnaz Izbasar
Лучший ответ
3 года моему . Или 2?
Если хорошо работает, то не меняю долго. А так, то меняла часто в своё время. Много выбросила. Сейчас валяется штук 9 в шкафу.
Пять лет назад .. Тьфу тьфу пашет. . У меня все телефоны не меньше 5 лет робят
Давно, два года назад
Janarka Atabaeva
меняю как только ломается или теряет нормальный внешний вид, пока полтора года хожу и ничего, как новый
коллега подарил на 8 марта, айфон, вот им и пользуюсь
Мария Павлова
Елена Савина крутые подарки))))а главное хорошие))
Не часто. Последний года 2 назад купила, но чую скоро менять...
лет 7 уже ..пашет как миленький .
На Новогодних каникулах в 2011 году. Числа 5 или 6 января
Не люблю менять технику, очень привыкаю к ней
весной купила. меняю раз в пару лет. столько ж новой красоты появляется)
A*
Aнастасия *****
Ломается, покупаю новый, в марте этого года купила.
В 2005 году я его купила...
Раз в год, а может и чаще.
Машенька
По необходимости.
Необходимости у меня бывают разные: может сломался, а может ресурсов и возможностей хватать перестало. Нынешнему телефону года полтора, наверное. Пока менять надобности не вижу.
????????? ???????????
Не часто. Моему года два уже мне все равно по какому куску пластмассы разговаривать и смс отправлять.
Раз в год меняю. 2 месяца назад муж подарил.
Diyora Khusanbaeva
Каждый месяц я меняю мобильный телефон. Сейчас у меня iPhone 5 и Black Berry Z10.
J S
я телефонами не "заморачиваюсь", последний подарил муж пол-года назад...
как новый задарят))) ) вот с этим уже долго хожу с 18 мая 2012 года.. буду ходить пока не выйдет 5s...и пока конь мне его не приволочёт)) ) обещал как никак))
Vip.suriya а где брать таких добрых коней?
на нг купила
с предыдущим отходила 2 года
ненавижу менять телефон, а особенно модель, но иногда приходиться. просто нет времени, сидеть и разбираться с меню, и так далее. последний куплен год назад, до сих пор пользуюсь двумя кнопками :0), хотя функций много....
Татьяна ***
в 2012 купила примерно раз в 3 года
Купила в прошлом году 26 мая на свой день рождения) ) мужа подарок. Пока вы вопрос не задали не задумывалась про телефон, что менять пора. А так слегка-царапинки то есть. Думаю еще полгодика можно с ним походить, а потом что получше возьму.
*** *
меньше года тому назад, если ломается покупаю, если нет то хожу с ним=)
Раз в 2-3 года. Которым пользуюсь сейчас был куплен пол года назад.
Уже 5 лет с одним. Ни разу не ломался (тьфу-тьфу) батарея держит 3 дня) ) Вообще тяжело расстаюсь с вещами.. .
3 года моему, один раз только в ремонте был)
Раз в три года. Один потеряла, другой прикупила. Так и получается. Айфон, вот недавно купила. Отличный смартфон, лучше не найдёшь.
Ирина Мина
Телефон купил в 2009, до сих пор пользуюсь, кнопочный, нравится. На эти современные дурацкие сенсоры никогда не променяю.
Мой самый первый в 2007 по 2010 потом 2010-2010:-) потом 2011 2013 и щас он меня
максимум год после начинает бесить
сейчас у меня сенсор до 10.000 хочу чего то новенького только не айфон.
у меня телефон уже год. думаю купить новый где-то через года 3)