Прочие дела домашние
Часто ли Вы меняете номер мобильного телефона?
У меня есть несколько знакомых, у которых чуть-ли не каждый год новый номер мобильного. Вроде ни от кого не скрываются, подпольной деятельности не ведут, но контракты на сотовый меняют с завидным постоянством. Это только мне так со знакомыми повезло? Или многие так делают?
Меняла года 3,5 назад. Просто купила себе красивый номер, а на другой телефон - был очень выгодный новый тариф, но нужно было подключаться. А до того - меняла раза 4 всего, наверное. Меняла сотовых операторов, и, соответственно, номера.
Есть знакомые, которые тоже очень часто (как ваши) меняют номера, а есть, которые как подключились лет 10 назад, так и пользуются номером.
Если этим номером не пользуются по работе, если он не корпоративный или просто известный всем клиентам человека (но ему самому выгодно, чтобы ему звонили и находили) , то считаю нормальным поменять его, если более красивый номер приглянется или просто новый дешевый тариф. У кого не сотни, не тысячи знакомых, которым надо сообщить новый номер, те вполне могут себе позволить менять номера. В конце концов, есть еще городские номера, о чем уже начинают люди забывать.
Не меняла еще ни разу)))
С первых дней один номер и менять не собираюсь.
Да как телефон сопрут или потеряю, так и меняю. . :)))
Наталья Кипшара
А я если сопрут,восстанавливаю свой номер,правда контакты не сохраняются,зато все,кому я нужна не теряют меня надолго,а я заново записываю их имена,как позвонят.
Не меняю лет 12.
мобильник больше 10 лет, ни разу не меняла номер - ЗАЧЕМ?
Один раз сменила моб. оператора ..и с тех пор лет 7 прошло ..
верна ему одному)))
Как только в России появилась мобильная связь с тех пор и не меняю. Это где-то наверное с года 93 прошлого века.
Нет. А смысл?
Вдруг кто-то захочет мне позвонить, кого я лет 10 не видела...))) )
Основной номер телефона не меняла ни разу.
У меня два телефона, один для работы и всяких деловых контактов, другой для личной жизни :-) Для работы уже 7 лет один, для личной жизни меняла раза 3-4, просто контракт новый каждый раз был. Сейчас уже 3 года один. У меня тоже есть пару знакомых которые постоянно меняют, но один номер как правило у всех есть постоянный, только дозвонится на него тяжко :-)
9 лет был один номер. Сейчас просто еще 1 новый - телефон на 2 симки. Со старым расстаться не смогла бы - уж очень много нужного народа его знает.
6 лет назад поменяла только потому, что бывшая жена моего мужа звонила мне в любое время дня и ночи и сопела в трубку)))
Лена Евтюхова
А зачем? Что она хотела там услышать?))))
вобще не меняю
нунах
у меня работа связана с телефонными переговорами. Менеджер по продажам. Так мне звонят клиенты, с которыми работала 10-12 лет назад, и они очень радуются, что мой номер не сменился и я ответила по их звонку.
я меняла 2 раза, но только потому что теряла телефоны а ехать к ним востанавливать номер то небыло времени то было лень ехать
не меняю номер уже 10 лет
Не меняю никогда, уже 12 лет один номер и будет всегда, надеюсь. Тоже есть знакомые, которые постоянно прыгают с номера на номер, но я не могу этого понять. Сами себе вредят.
Для близких и родных и для друзей у меня одня сим-ка - для работы и прочих контактов - другая))))
4 года не меняю. Перед этим поменяла, когда замуж выходила, а старые ухожоры названивали)))
а зачем его менять? меняют только те кто чего-то боится.
У меня первый тел. бил в 2000 году.. с тех пор номер тот самый. Никогда не менял. У меня на этом 20% потраченных денег за месяц возвращается по акцие.. типа номер со стажем 7+ лет..
8 лет не меняла!
лет 7 не меняю.
Менять нужно в таком случае, когда ты певец, блогер, и спалили фанаты твой номер , и пишут 24/7. В таком случае да.