Прочие дела домашние

А вы часто меняете номер мобилньго телефона? И зачем, если меняете?

Вот задалась вопросом, зачем менять номер мобильного телефона, если оператор тот же? прячутся?
а сейчас и вовсе собираются сохранять номер даже при переходе от оператора к оператору.

У меня номеру мобильного лет 10)))И даже тариф был прежний, с которым покупала, сменила только месяц назад)))
Татьяна Shvarch
Практически та же история у меня: номеру тоже около 10 лет. Когда на работе стали задалбывать своими звонками в рабочее время, после работы, в выходные, в отпуске, купила себе двухсимочный телефон, и просто выключаю ту сим, на которую поступают нежелательные звонки. Второй номер знают только моя мама и муж. Так что только для них я в зоне доступа. А когда говорят, что не могут до меня дозвониться, вру что может что-то с телефоном...
Ирина Осипова
Лучший ответ
Мой с 1999 года. Тока первые три циферины поменяли.
У меня тоже одному мобильному номеру 10 лет.
Второму два года.
Других номеров не заводила.
Не вижу смысла.
Мобильный позволяет себя оградить от ненужных контактов и без регулярной смены номера
Madina Madina
< ^alinka^ > Ага уж!Дополнительные опции-дополнительные траты
Я меняю номер при переходе на более выгодный тариф. Перевод на новый тариф с сохранением номера - платная услуга = 200 р. мне жаль тратить на это деньги.
Lidia Lidia
Вообще никогда не меняю. Только тарифный план.
Zinaida Nazarova
я пару раз меняла, не помню уже по какой причине))
Юлия Мельник
моему номеру тоже 10 лет.
Мой первый номер с 2001 года, в этом году уступила его для нашей фирмы, т. к. простой и запоминающийся, теперь другой, менять не собираюсь, не вижу смысла.
моему номеру лет 9 - не меняю
ха, у меня тоже номер с 2000 года)) ) тариф меняю регулярно, я всегда в поиске, хы-хы))) )
Еще есть симка звонить на Украину и симка звонить маме в деревню
ага когда деньги заканчиваются
Оля Мельник
Меняла один раз, когда переходила на другого оператора. Больше не собираюсь, все устраивает:)
нет
Галина ***
Я редко меняю, а сим карте моей маме уже лет 5.
разные телефоны- разные номера. Например, для айфона новая симка нужна
Людмила Мартинец не, не нужна)) просто производят замену симки на маленькую (номер не меняется))
Татьяна Shvarch у нас на работе вообще обрезали)