Прочие дела домашние

По какой причине вам приходилось менять номер мобильного телефона?

потерян тел, а номер хз на кого зарегестрирован... не восстановить
Анастасия Матюшина
Лучший ответ
А я не меняла, мне плевать, у меня номер уже восьмой год и всех доставальщиков могу отослать подальше, но номер мне нужен именно этот)))
Люда *****
Сим-карта заглючила,
смена сети.
номер у меня один и тот же уже 10 лет
Решила начать новую жизнь, когда разводилась.: )
Ну и плюс добавляла еще один рабочий номер, безлимитный.
Переключалась на безлимит, к сожалению, с сохранением номера сделать это не получилось. Безлимит на старом номере стоил 100 рублей в сутки, этот - 40 рублей в сутки.
забыла когда меняла))))))
Лена Ленуська
В связи с переменой места жительства.
Утопила симку вместе с телефоном переходя через речку.
Ребенок помог искупать телефон вместе с симкой в стакане горячего кофе.
Suqra Carciyeva
Ни разу не меняла! Уже лет 7- 8 один номер.
Замуж вышла, вот и пришлось номер менять, бывший никак успокоиться не мог.
Ира Сергеева
Старый надоел до дури, купила себе красивый номер))) оператор тот же остался
меняю в основном корпоративный номер - как компания пожелает к тому оператору и переходим... а я на МТС обиделась и перешла к другому оператору - с тех пор не приходилось менять...
В другой город переехала, на другого оператора перешла, наболтала слишком большой долг
Ольга Балашова
Надоедали звонить и что то просить
Ушла в декретный отпуск, работала консультантом по кредитам, звонки беспокоили очень и очень часто, да бывший муж тоже надоедал, вот и поменяла.
Смна мобильного оператора.
Перешла на постоплатную систему и симпатичные расценки+красивый номер
Звонили люди, с которыми не было желания общаться, а сказать было неудобно. К тому же в магазине за покупку дали симку мало того, что бесплатно, так на ней еще и денег довольно немного было.
изменение оператора сотовой связи
Смена оператора. Билайн спамил (несколько СМС в день) своим лохотроном (выиграй миллион или как-то так называлась акция).