мне только что звонок был. на дисплее высвечивается: "Я")))
а это сестра звонит с телефона, который я ей отдала) ) (для другого оператора)
и ржёт: у неё ж там мой номер тоже пишется "Я"))))
самое смешное мне этот телефон вторая сестра отдала, в записной книжке были телефоны мамы и наши (сестёр) - получается универсальный семейный мобильный телефон))) )
кстати, до сестры телефон я маме отдала) ) а она уже ей.... круговорот мобильного в семье))))))))
Прочие дела домашние
Какие есть странные записи в Вашем мобильном телефоне? Имена всмысле?
У меня есть Маша сверху (соседка) , Дежурка Клёна (дежурная часть батальона ППСП, Клён - позывной) , паспорт, ИНН, кредит - чтобы номера этих доков и расчетный счет долго не искать, Света маникюр, Людмила бельё, голодный телефон (на него кладут деньги в Фонд помощи бездомным животным) , Миша Мегафон, Миша МТС, Радик Мега, Радик Нов, Радик Мега нов.... (несколько номеров и операторов человека).. .
А у мужа Марина - друг Эдик и Эдик - коллега Марина, просто номера перепутаны))))
Есть ИА, Банки, Муся, Тишка...
участок 10, участок 23, участок 31 - это соседи по даче
есть Полина Сергеевна, на самом деле мужик по имени Поль, знакомство нужное в рамках делового, но мужа раздражать не хочется)
Алена Неизвестно
А чем может раздражаться муж?..
у меня напротив многих имен краткая характеристика их носителей) ) не всегда цензурная. .
а у мужа есть "Ксюха-могила"))
Подруга под именем Бориска. У неё фамилия Борисова.. .
Ещё есть имя Гарик, хотя этого дядю зовут Алексей...
Рб, РбМ, айпи, Диван, Жижа, Линзы, Лося, О, тест
также просто куча ip адресов записано просто так, без обозначения)
"Демон Би" и "Демон Раб" :))
Была запись "Мерзота" - свекровь бывшая:))))
Олег.... Вроде бы ничего удивительного да.... Но у меня вообще нет знакомых с именем Олег! ! )))
Лилия Салихова
ыыыыыыыыыыы)))
Дом 2 - это мамин домашний, теперь сестры.
Алла раб, Богдан раб. (с работы)
у моей мамы есть номер мастера - ВСЁ ДЕЛАЕТ
у меня есть два номера, хз кто, написано - не брать трубу))))
Света-педик (моя педикюрша)