Прочие дела домашние

Каким был ваш первый мобильный телефон?

Ему 5 лет -ни разу не ломался и зарядку держит неделю!!Надоел !!
СИМЕНС А-35, подарили на свадьбу в 2002 году.
Где-то лежит, еще работающий.
Billka Kaulitzzzz
Лучший ответ
Сименс С45 - единым блоком, без камеры, без цветного дисплея...
Diana Rusnac
сименс А55,кажись
Пка Пка
У меня был Филипс. Ему уже лет 6, но зарядку хорошо держал года 3-4, потом стала через день заряжать, теперь он у бабушки - вообще всегда в сеть включен, самое интересное - работает! И неплохо!
у меня было 3 телефона и все 3 Сони Эриксон. Вот как понравилась фирма так и придерживаюсь её. А тот первый спустя 6 лет тоже живой: племяшь 7 лет с ней ходит
сименс был.... дорогущиииий, как счас помню, стоил 3800 да плюс за подключение тогда брали деньги - 800 рэ... а кирпич кирпичом ведь))) ) дааавно это было))) ) уже штук сорок телефонов поменяла))
"Сонька" была... А почему была то? ! Она и сейчас если зарядить, да отмыть... Вполне!
А у меня " самсунг" был, кажется А-800. До сих пор жив-здоров. И неплохо оснащён был, только минус, что чёрно-белый. Ну и, конечно, по тем временам прибамбасов не было современных.
Ainagul Habibulaeva
Самсунг...
Сименс, сейчас второй мтс) а оператор Теле2
первая и вторая - моторолы были.
Сименс s45
У меня была мотя 180-я
D*
Damira **erkekyzzz**
была моторолка какято.. .
не помню какая именно)
в 2000 году купили, как тока в городе связь появилась.. . сначала был отца, потом матери, потом моим, ща у бабушки Х)
ниразу не глючил за 10 лет, батарейка правда быстро стала садится...
Motorola T190
Айжан Омашева
Эриксон, еще до объединения с Сони, модель не помню, там еще 4 вида подсветки!

А у меня был вот такой голубенький=) До сих пор жалею, что продала его=(((