Прочие дела домашние

Сколько в вашей семье мобильных телефонов?

У нас: 3 - у меня, 2 - у мужа, 3- у сыны(39 лет), 2 - у племянника (25 лет). 10! И куда нам столько?! И вроде все нужны....
к всех по одному, у мужа два, один рабочий прямой номер. Квартиру буду продавать. куплю второй
Светлана Давыдова
Лучший ответ
Три телефона, а у вас явно перебор.
У нас у всех по одному.
Ирина Летняя
2 -у меня, 4 -у крохи (старшенький сына) , 1 - у младшенького сыночки и шт. 5 -валяются,
Gayane Kostandyan
Два у мужа и по одному у нас с сыном.
Naz Jumaeva
У меня - 2
У жены - 2
У дочери - 1
и два старых без симок валяются, как запасные
Ж*
Жанна *****
2: у меня и мужа, у детей 2 рации, 3 телефона - игрушечные
Ella Grigorian
у нас 4-на двоих.
Вера Аксенова
А сколько облучения ещё. У меня 1, у жены-1, у сына-0 (маленький ещё) и 2 отключеных валяются, на всякий случай.
Марина Кашина
2 всего и один запасной. А зачем Вам столько?
A.
Altyna ...
4 на 5 человек.... 5ый сынулька 2,5 года. у него целый арсенал игрушечных
У нас у каждого по одному. только у дочки (6 лет ) нет телефона. Я вообще не представляю как мы раньше без телефона жили ?
у каждого свой
По одному у меня и у мужа (если не считать старые модели, которыми до этих пользовались) . А сынка еще маленький-ему рано, он только по стационарному с бабушками и дедушками болтает (нам скоро 3 годика).
5 штук на двоих))
Натали ***
У каждого члена семьи и один запасной.
какие вы не економные..)))) нам и одного на человека хватает
У мужа один и у меня, дети еще маленькие)
3 телефона.. марки лыжи
1 у меня, 1- у мужа, и три без симок (старые уже)
7 телефонов)))
у мамы -5, у папы 6, у меня 4, у брата 9
Ольга Медведева Ого-го!!! Столько - то зачем?