Прочие дела домашние

Как часто Вы меняете свой номер телефона?) Сколько лет Вашему контакту? (мобильному)

Не меняю. Одному лет 15 и второму и 5. Поэтому часто звонят люди из прошлого))))
Виктория !
Лучший ответ
лет 17
Олеся Пугачева
С самого начала, как стала пользоваться мобильной связью, это, наверное, год 99-ый, я немножко побыла на билайне, потом меня что-то напрягло, не помню уже что:) и я ушла к другому оператору, соответственно, сменила номер. С тех пор он и остается.
Уже 12 лет один номер
К*
Крис* *
Ни разу не меняла, даже не помню, сколько ему лет.
Lila Pont
Не меняла ни разу, потому что в моем номере зашифрован номер дома и номер квартиры, получилось случайно.
Боюсь, что ни один другой номер не запомню так просто:)
Galina Hasanova
чаще чем перчатки и женщин
Klukva Klu
не меняю. меняю провайдера - сохраняю номер.
это ж ВЕЗДЕ надо сообщать об изменении номера: и в поликлинике, и в школе, и стоматолог, и работа, и еще 712 мест.
чем меня б не устраивал СТАРЫЙ номер, чтоб мне его менять захотелось?
Раиса Гончарук а большими к чему?
Лет 8 думаю
Людмила Гл
Не, не меняю, забыл с какого года у меня номер телефона. По-моему с 2005 - го. )
Номер не меняю по двум причинам, его знают все и он мне нравится)
один номер уже 10 лет
второй где-то 2 года.
Ксения Вачаева
Скоро 15 лет будет
Не меняю он у меня без именной и мобильник серый.
а зачем менять, да еще и часто.
Юлия Шматкова
лет 10 один номер
у меня еще моя сарая симка сохранилась, этот номер с 2007 года где-то (нтк еще был на тот момент), но симку я отдала бабушке года 2-3 назад и поменяла номер соответственно
* *милашка* *
хм, я поменяла за всю жизнь 2 номера)
одному лет так 6-7, второму (на котором сижу) год, полтора