Прочие дела домашние

Сколько лет вашему сот. телефону? Через сколько и по какой причине вы меняете сотовый?

кто только постоянно покупает ..:) все используют до упора... Только на кого ни глянь - у всех новомодные "лапти" последней модели. У меня старый, меняю когда сдохнут..
Жанаргуль Мырзабекова
Лучший ответ
Три года вроде (блин, память девичья) .
Меняю когда старый начинает помирать и пользоваться уже практически невозможно.
То зарядку не держит, то живет своей жизнью (сам включился, сам выключился).. .
Ведерникова Ольга О, у мен так с последним было, я его, правда. уронила. так он потом сам с собой играть во что =то стал, сам удалять стал то, что ему не нравится, правда. отписывался потом. гад типа удалено то-то и то-то!
Прошлый убила 2,5 года назад. Реально, об стену. У этого слабый сенсор. Нужно менять телефон.
года 4. на предыдущий телефон кот опрокинул вазу с водой. сломался
Я тоже не помню, где-то три года. Меняю, когда старый "прикажет долго жить". Я свой предыдущий телефон обожала, долго мне служил, не могла с ним расстаться, аккумулятор к нему новый нашла, когда старый перестал заряд держать. Я вообще к вещам привыкаю...)
Maria Toktosunova
Ведерникова Ольга Про привычку - это точно!
Меняю только если теряю
Ирина Вопилова
Пока аккамулятор держит зарядку. Он у меня только для звонков и мобильного банка.
с 2007г пашет.. поменяю когда сдохнет
Года еще нет подарил брат на ДР осенью. Обычно он мне всегда и дарит или подружка, они оба помешаны на мобилках, знают все новинки, вот и дарят то, что считают мне подойдет, а мне нравился больше всего самый первый мой мобильник, который был подарен, наверное. лет 10 назад. Сама ин разу не покупала.
Наталия Тимошенко какой подарили последний?
Я- "по утрате" .Последние три - постиран в новых штанах, где оказался непривычный и перед стиркой непроверенный карман. Другой- выпал из куртки, когда разнимала собачью драку, спасала своего пса... -было в тёмном сыром парке, а наутро выпал снег! А ещё один тупо спёрли - он был с телевизором и спасал меня на скучной работе....
этому год, прежнему 10 лет было - он все еще у меня будильником работает
Ему только несколько месяцев, дочка подарила, мой был намного хуже. А этот подарили с камерой и фотоаппаратом, как говорится всё включено.
моему чуть больше года, Подарок Любимого На прошлый Новый год) Уже Один раз в Ремонт Носила. что то там было с экраном. Телефоны меняю редко. Необходимости в Этом не вижу. чаще всего меняю когда мне Дарят новые)))) Меняла -точней покупала новые сама себе когда у меня украли два телефона.. Но Это было давно!
Гульмира Fonenstil
моему 3 года - уже пора менять тк надоел уже
В марте будет 1 год, поменяла потому что в старом, которому лет 5 было, динамик накрылся.
лет 5
пока не умрёт своей смертью
4-й год, все телефоны утопленники по несколько раз
Замечено, что ровно через 3 года возникает нестерпимое желание поменять телефон. У меня ещё не один не сломался, все лежат в тумбочке ))
Наталия Тимошенко а зачем вам старые?
меняю только когда разбиваются мои, этот разбила, ремонт стОил 8тыс, хотела новый купить, но поняла, что все-таки дешевле отремонтировать. Сделала -как новенький!
Не меняю. Гэлакси с2 - зачем менять?