.. понятно дело, что всё зависит от качества выделки и т. д.
сколько лет должно быть шубе, чтобы можно было сказать что она уже порядком постарела? )
Прочие дела домашние
Навеяло.. . сколько лет Вашей шубе? Сколько в среднем они "живут"?
Третий сезон
Смотря какой мех, разный мех по разному носится
Например, мех выдры или нутрии отличается высокой износостойкостью, такую шубу можно носить лет тридцать. Каракуль и овчина тоже долгожители среди мехов – они не теряют первоначального вида в течение двадцати лет. Мех норки при должном уходе прослужит 10-15 лет, лисий мех – от 5 до 8 лет, а вот кроличья шубка прослужит два, от силы три сезона.
Два года. Первая 10 лет отслужила!
Алтынай Мусаева
а шо за зверь был?)))
у меня никогда не было шубы
5 лет, как новенькая зараза))) )
уже писала сегодня, муж ржет, грит на твой ДР будем отмечать пятилетие твоей шубы)))
12 лет моей.
Фасончик ...в таких уже даже не хоронят !
Но продать - рука не поднимается ...
В идеальном состоянии ( что значит то еще качество ...;-) )
А фиг его знает ...сколько надо меху состариться !
Предыдущую шубку я родственнице отдала ( чернобурка ) ...
Говорят она ее носит и носит . и носит : теплая, частично реставрирует ( манжеты ) и вновь ...
Носит - носит - носит ...)))
Но продать - рука не поднимается ...
Носит - носит - носит ...)))
Одной шубе - 7 лет, второй - 3. Кролика как-то носила лет 6. Суперкая выделка была. Но на карманах мех потерся. А так, в целом еще классная шуба. Я из нее жилетку забацала))))
Фуфайка у меня боевая, не сносная !!))
Алтынай Мусаева
привет!!!!
а сапоХи замшевые есть?)))
полушубку-11 лет-хоть бы хны!!! а шубе 5 лет. тож ничего, но ей больше досталось)))
моей уже 8-ой год.... и это уже повод задуматься....
моей 5, но не каждый день в ней хожу, выглядит хорошо, но надоела уже
моей 10 или около того
а сказать, что она постарела можно было уже года 3 назад
жду-не дождусь, когда выплачу ипотеку и куплю новую!! !
(подтем, что шуба постарела, понимаю неактуальный фасон; меху ничего не сделалось (норка))
Мой полушубок из енота куплен в 2004.
Качество было само по себе отменное, поэтому он и сейчас вполне "в форме".
Но я его, во-первых, нечасто надеваю, а во-вторых, правильно храню - в хорошем "меховом холодильнике".
Фасон классический, на годы.. . Вполне себе прЫнцессой в нем пока чувствую))))
Стеснялась написать, сколько лет моей шубе, но, прочитав ответы, решила: напишу )))) Муж подарил на годовщину нашей Свадьбы 15 лет назад.. . Она и сейчас в очень хорошем состоянии, да, и качество раньше лучше было, и вообще я слышала выражение, что хорошую шубу будешь всю жизнь носить. Иногда прихожу домой и говорю: "Опять моя шуба комплимент получила" )))) Шуба из сурка, я иногда напеваю: "И мой сурок со мною... " )))) Ношу её с большим удовольствием и очень благодарна мужу за такой подарок, который греет душу женщины и в прямом, и в переносном смысле.
не люблю шубы, но до сих пор весит старая детская шубка советских времен, все с ней нормально
Вам про какую шубу поведать? Детсадовской скоро двадцать - удобно между балконными дверями зимой прокладывать, а самой новой почти пять. С любимыми не расстаются...
задумалась... .
блиииин! столько не живут. свыше 10 -15 лет... .
новую в прошлом году прикупила.... не моё (((
наверное опять одену в свое любимое и родное )))
енотовую 8 лнт относила, дубленку тож 8