Прочие дела домашние

А сколько лет вашей маме? И как она выглядит в свои года? Старше, младше?

Моей в декабре 40 исполняется. На сколько выглядит? Судите сами) )
Гульмира Байтерекова
Лучший ответ
А фото где? Это может только Ваше субъективное мнение
моей 70, выглядит не больше чем на 50.
моей 50-выглядит на 50
Вера Родионова
55...но когда я на публике обращаюсь к ней бабушка... а она на самом деле бабушка... то она может месяц со мной после этого неразговаривать.
Сункар .
Моей маме 63, ей все дают 55, и все были в шоке когда она ушла не пенсию, все думали, что ей до пенсии еще далеко. Я пошел в маму, мне 34, а все кто меня знает больша 25 не дают.
Елена Galea
Моей 69, лицо морщинистое, выдает возраст, зато стройная и активная.
Я как-то ей на рынке спортивный костюм пару лет назад выбирала, тянусь в сторону подростковых (у нее рост 158 и вес где-то 52 кг) , продавец спрашивает: "А Вам на какой возраст? " Я говорю: "На 67 лет" :))))
моей - 61, после смерти папы постарела
Екатерина *****
48, выглядит обалденно, лет на 10 моложе.
70. Выглядит на 60 - работает, преподает, профессор.
Моей маме 73 года, на сколько выглядет незнаю, знаю что гоняет меня до сих пор как сайгака и воспитывает будто мне 13 лет, а не 43.
Dasha- Ыыы
Татьяна *** И наши мамы, и мы с тобой ровесники ))
Правда, меня мама так уже не воспитывает, но нет-нет и вставит своё веское слово....Мне это безумно нравится и умиляет ))
Моей 68, выглядит младше. Лицо моложавое радуюсь что у меня ее гены)))
это же классно! и моя тоже так выглядит