Прочие дела домашние
На сколько лет вы себя чувствуете? И сколько вам на самом деле? А выглядите моложе или старше?
лет на 25 ну и выгляжу так же хотя мне 33
Ну точно не младенец!!!)))
Чувствую разный возраст, в зависимости от настроения, но не старше 36. На самом деле 43 года. Выгляжу моложе. Оценивают лет на 30-36.
маленькая собаська - до старости щенок :))))
на свой возраст не выгляжу.... (дают года 24)...
на счет внутренних ощущений.... затрудняюсь ответить.... сколько есть - все моё....
а реально мне 29....
Недавно одна моя знакомая как раз по этому поводу сказала; по паспорту 60, говорю всем 48, выгляжу на 36, в душе 24. И все года эти - Тигры!!!!
Чувствую себя на 79, по паспорту 27, выгляжу черт знает как.. . а по жизни. . мне наверное 20.
Я чувствую себя на лет 35, а на самом деле мне 42, выгляжу моложе)))))))
чувствую на свои 23,выгляжу... не мне судить на сколько, но сигареты иногда не продают без паспорта
чувствую на 18, мозги на 80, дают 20, а так 27 и еще угугу
Чувствую себя на 18, на самом деле 25, люди в основном 20-22 дают, хотя иногда не продают пиво без паспорта)))
Чувствую на 20. Мне 23. Выгляжу на 17:)
я выгляжу на больше. а когда не бритый то воооообще
Чувствую лет на 28, выгляжу на 31-32 (это не только мое мнение) , а на самом деле намного старше. Есть много составляющих - 1 здоровье (забочусь и занимаюсь фитнесом) , 2 любовь ( люблю и любима) , 3 - сложно правильно сформулировать, попробую - дышу в полную силу, т. е не держу зла в душе ( сложно конечно, но мне кажется это помогает) , 4 постоянно строю планы и стараюсь их выполнить. Резюме - все жизнь - движение, только движение души, тела, мысли дает ощущение полноты жизни. и еше мне никогда не бывает скучно!!!!
Мне 57,дочь не хочет поздравлять с днем пожилых (1 октября) , говорит, что язык не поворачивается. А знаете -душа всегда молодая!!!
мне 21, но дают 16-17
а чувствую на 18!
Лично я чувствую себя по разному, в зависимости от ситуации. . Например с друзьями мне лет 8,с незнакомыми людьми мне 18-19... Выгляжу на 16-17.. а мне всего 14...)))
Мне 18,выгляжу также, когда без косметики дают 17.А чувствую себя 23-летней. Ужас просто! Смотрю на девчонок своего возраста и не понимаю, где мои 18 лет?))) Дискотеки, поцелуи на лавочке... нету... )
Я уже замуж вышла, в браке счастлива. Может и ребенок будет через 2-3 года. Вот и задумаешься-что же так влияет-то?