http://www.mbti123.com/mental/ru/
(Кстати, при объективных 54-х, я получилась юной 36-летней дЭвушкой. . Что не могло не обрадовать и не послужить стимулом поделиться с вами! )
Прочие дела домашние
Ну-с, дамы и господа! На сколько лет вы себя чувствуете? ))) Заходим, проверяемся, делимся результатами! )))
Мне 23, тест пишет, что 38.. Ладно, от 30 самый расцвет человека.. Мозгов и опыта уже достаточно, а времени впереди-бесконечно много.. Я рада, что мой расцвет будет длиться на 15 лет больше))
Елена Кочергина
Значит, серьезная и ответственная девушка! ))) Моей дочке 22, а получилось 35... Так что мы с ней ментальные ровесницы! Может, потому так хорошо друг друга и понимаем? ;-)))
На 15 лет младше я оказалась.
Говорю ж, молода душой, не глядя на цифры в паспорте, и это главное)))
а у меня вышло что "Зрелый не по годам"
на 6 лет старше)
Елена Кочергина
Серьезная и ответственная! )))
Ровно на 10 лет младше получилось (мне 47)
МНЕ ТОЖЕ 54. ЧУЙСТВУЮ СЕБЯ НА 4 ГОДИКА. В ДЕТСТВО ВПАЛА ПОД ЁЛОЧКОЙ! ТЕСТ ПРОШЛА. НАПИСАЛИ, ЧТО МНЕ 25 ЛЕТ. МУЖ ДИКО УДИВИЛСЯ! ЕМУ НАСЧИТАЛИ 40 ЛЕТ, ВМЕСТО 56!))
Елена Кочергина
Что, тест показал... ЧЕТЫРЕ года??? %-)))
)))))
спасибо! подняли настроение) )
У меня получилось 30(вместо 42)
Мне 34
По тесту 33, так что я лишь слегка отстою в своем внутреннем развитии:))
Елена Кочергина
Удивительная гармония души и тела!!! Поздравляю! С праздником, дорогая Птичка!
При реальных 62х, внутренний возраст - 46 и это меня вполне устраивает.
Я себя чувствую на 18, ну ладно, 20
Тест со мной категорически не согласен, он считает, что мне 40 ) хотя мне 33 )
Как и у Бархатной получилось на 15 лет младше. Даже не знаю как это расценивать... То ли душа молодая, то или инфантилизм бьет фонтаном.))))))
Блин, здорово) ) Я оказалась на 30 лет младше своего возраста) ) Давно подозревала, что в паспорте произошла ошибочка)
УжОс какой....:)))) Вот ты меня омолодила...:)))) 32 написали....:))) Прикинь - на сколько назад....:))))
Я поняла - у меня обратный отсчет начался...:))))))) Впадаю в детство...:)))
Елена Кочергина
Дык и у меня так же! Во, здорово, Людаша!!! )))
Ой... неприлично мало оказалось... 22 при моих 40!
Вероятно, репутация легкомысленной тетьки неспроста)))))))))
Елена Кочергина
Да ла-а-адно! ))) Моей подруге 51, а насчитали 25! ))))))))))))))
С Новым годом, Птичка!!!
На 7 лет младше, как раз так я себя и чувствую ))) Спасибо, хотя вопросы и странные но результат улыбнул )))
А мне 24, а внутренне 32 по тесту))) Ну я себя на 32 не ощущаю))) максимум на 23)))
Елена Кочергина
Значит, серьезный и ответственный человек! ))) Моей дочке 22, а получилось 35... Так что мы с ней ментальные ровесницы! Может, потому так хорошо друг друга и понимаем? ;-)))
)))) Мне 41, а тест показал 27 ))))
:))) Забавно! Получилось на годик всего меньше.
А я иногда себя ощущая лет на 15 - 17 меньше.. .
Однако, по-крайней мере в моём случае, думаю, настроение не последнюю скрипку играет в этом тесте!
Так что всё относительно! :)
на 30,хотя мне 24))
Елена Кочергина
Мне 31, а результат - 22. Ну, примерно так оно и есть))).
Мне тоже 36...хотя мне 32))Состарили,ё-моё))
Елена Кочергина
Не состарили, а признали мудрость и ответственность! Вот! )))
согласна с Инной!!!! еще и + возраст на 11 лет "скосили"....;-))))
на 34- беззаботной обозвали)) ) мне 36.
зашла, улыбнулась: при 64-х у меня получилось 32 :-))
хо хо !!!я на 12 лет младше ))) все таки правильно, что я не толерантная )
Зрелая я, не по годам.
А я иду почти в ногу с возрастом, мне 25, а там пишут 24))
Елена Кочергина
Замечательная гармония души и тела! )))
на 13 лет "намолодили"))..
хотя свои ощущения возраста оценивала лет на столько же старше.. получается, приятно заблуждалась!))))
Елена Кочергина
Но обратите внимание на ответы других! Далеко не всех тест молодит! Просто, наверное, у нас тут собираются в основном люди с юными душами!!! )))
а ну-ка на меня посмотрите с ваших взглядов скоко там у меня натикало. сама я не пойму сколько мне-то лапы ломит, то хвост отваливается, а как хочется метлу метнуть лихо в кого-нибудь....
Тест диагностировал мне 33 года.
В паспорте мне 40.
ЗдОрово, это лишь подтвердило мои мироощущения...