Прочие дела домашние

Дамы и господа , а каким Вы чувствуете окружающий мир ? Добрым , светлым , жестоким , агрессивным , мудрым ...каким ?

Доброго всем вечера , дамы и господа ! ))))
Дарья Логинова
День на день не приходится.
Если сегодня мир добрый, то я всех просто зацеловать готова.
Если мне кажется, что он мрачный и злой, то.... ух.. . ко мне лучше не подходить)))) )
Слава богу, что позитивных дней и эмоций намного больше в моей жизни.
Людмила Немировская
Лучший ответ
Дарья Логинова Доброго и тебе , дорогая ! )))))))))
Я пытаюсь его видеть светлым и добрым !!!НО часто приходится отбиваться от людской злобы и агрессии!!!
Праллельным! Нам друг за другом забавно наблюдать: -))
Ольга Полозова
Дарья Логинова Доброго и тебе , Ксанка ! )))
Айнур Исаева
Это в большой степени зависит от твоего собственного внутреннего состояния.. . В основном я тетька оптимистичная - мир для меня довольно дружелюбный и безумно интересный! Правда, всего другого в нем хватает.. . главное, на плохом не зацикливаться.
Дарья Логинова Приветушки , Катюшка ! ))
Таким. Таким
Вера Корзухина
в любом случае Божественным, а гавное окружить себя хорошими людьми, а не лишь бы кем, и тогда все прекрастно
Lenka Penka
Если одним словом - изобильным!)) ) А еще, добрым, мудрым и щедрым...))
Каждый день и даже каждый час я чувствую этот мир РАЗНЫМ.
Ирина Борисова
Когда как
Мо Ника
в зависимости от окружающего меня мира
Разнообразным
Жестоким и подлым, алчным и агрессивным. Но всё равно есть надежда, что всё изменится к лучшему
Добрым, светлым и мудрым.
МИр может и агрессивный, но я люблю его и люблю жизнь.
Alinka Rafaelevna
Добрым, светлым, жестоким, агрессивным, мудрым, ..
Разнообразным... .
Природа не терпит однообразия.
Огрооомным! С кучей возможностей!)))))
мерзопакостным
В театре возвышенным, в хорошем кафе-уютным, на природе, в лесу добрым, в транспорте-скучным и однообразным, в самолете маленьким, в поликлиннике-мерзко, в магазине-суматошным, дома у телевизора-интересным....
мир такой какой я хочу создаю сама и мне насрать на проблемы!
а кстате тебе тож добрый вечер!!!!
мир стал очень жестоким им правят деньги, и людьми тоже кстати