Прочие дела домашние
...))) Дамы и господа, а вот ...от нефигделать ...что, обычно принято делать ?
...))) Дня доброго, дамы и господа !

Что принято -- затрудняюсь ответить.
А вот вопрос "Тебе что делать нефиг? " слышу
(даже вернее слышала) довольно часто :-)
Будучи замужней дамой, почему-то все мои мужья
любили задавать мне этот вопрос.
Потому как мои представления о свободном времяпрепровождении
шли в абсолютный разрез с их представлениями.. .
Вот лежать на диване, тупо пялясь в телевизор -- это отдых
(по их представлениям) , а менять и совершенствовать мир
вокруг (неважно каким способом... перестановкой мебели, плетением очередного
панно в технике макраме, вязанием кружевных салфеточек, плетением из бисера)
это все "от нефик делать"...
Отучили меня мои мужья, Кирюш, заниматься "нифиганеделаньем"...
Сижу вот теперь на этом проекте и получаю колоссальное (пока) удовольствие от
этого. Не меньшее удовольствие доставляет отсутствие рядом вопрошающего
"Тебе что нефик делать? " ;-)))
любили задавать мне этот вопрос.
это все "от нефик делать"...
"Тебе что нефик делать? " ;-)))
Наслаждаться ленью)))
О! Я там тоже была!...))))) 0

Вопрос конечно не под картинку, ибо мне ТОЧНО есть что делать и в кафе, и в сральнике, и в сральнике в кафе!))))))))) Я не живу КАК ПРИНЯТО! Живу как хочу и делаю, что хочу.... перечислить ВСЁ,ЧТО ХОЧУ И ДЕЛАЮ, просто нефозможно!))))))))))
Я от нефигделать вчера связала себе толстый "больничный" носок, сегодня второй свяжу...:)))))))))))
В потолок плЮвать !!!))
София Довгаль
отмывать то кто будет?
я комедии смотрю
Доброе утро, Кири!!!! когда нефигделать, то лучше всего окунуться в мир прекрасного ---посидеть часок в "ответиках"....)))))
доброго)) ) от нефиг делать я обычно тут сидю)) ) а вот коты.. . у них да, у них есть занятие.. . а я что, я тока тут могу сидеть...)))
Сижу, курю.. . :))
покушать можно вкусного! но только не окунаться))))
на ответах сидеть
у кота спросите, когда коту делать нечего, он....