Прочие дела домашние

А вот ...что из того , что делать не стоит Вы , дамы и господа , уже натворить с утра успели ? ;-)

Ну ...или сколько из того , что ...;-) Доброго утра , дамы и господа ! .)))
Елена Лысякова
"Построила" администратора такси (
забыла позвонить, что машина пришла,
водитель подождал и уехал,
мне пришлось ждать другю машину.
У меня запись на 8 часов на узи, еле успела. .
Галина Карсакова
Лучший ответ
Успела понервничать.
два раза покурила
Елена Соколова
совсем ничего ещё не сделала и желания нет)
Доброе утро)) ) Я еще не чего не успела натворить....
Наталия ...
Выпила 4 чашки кофе, выкурила 6 сигарет. Теперь хочу жирненький бутербродик. А семья ещё спит.
Роза Урманова 5
Проспала, теперь опоздаю на работу, буду сама себе выговор выписывать и делать внушение.
Makpal Satibaldina
встала рано, в 5,30....
покурила... раз 5 ужо... пока поезд встречали с родственниками мужа)
Кушала печеньку, с чаем) ) а ведь на диете....
Айко Избасова
Влезла в интернет. Теперь меня за уши не оттянешь. Наркотик да и только.
Поперлась на работу в жуткий ливень, ехала одна, в то время как другие нормальные водилы стояли и ждали...
съесть большой "Баунти" )) за которым потащилась в 7 утра )))) не первый раз ))
Ким Наталья
Возьмите меня с собой!!!!
Ольга Кулик
Утро доброе. Я с утра покурил на тощак.
Чашку разбила, на кошку наступила. В результате проснулись почти все
Жену не дое.... ал после её слов-,,ну чё ты там? "....при чём просто тупо ляпнула, куячил дай Боже)))))))) Следите за речью, женщины, а то так и ,,рождаются" импотенты!))))))))) Ночью получила своё и Бог с ней, а мне налево терь идти!))))))))))))))))))
Татьяна Семыкина не надо,не ходи)))невыспалась она поди))))))
встала с кровати))))