Прочие дела домашние

Навеяло. . Как вы считаете, дамы и господа, до скольки часов утра звонить людям с. целью потрепаться, неприлично?

Valentina Novizka
в выходные до 10 я бы звонить не стала.... хотя сегодня брат позвонил в 8-я так и не поняла честно-что хотел)) но -это родня-просто наверно хотел услышать-нормально к этому отношусь.
Марго Резванова
Лучший ответ
в будни с 9 до 9
а в выходные даю поспать всем подольше - у меня много знакомых Сов и кроме того, есть люди, страдающие расстройством сна
**
***олеська ***
Моей дочери нельзя звонить в субботу и воскресенье раньше 14-00 Загрызет
Aysha Aymurzaeva
В выходные раньше 11 утра не звоню никому. И позже 21 тоже стараюсь не звонить.
Tolganai Jekenova
Ну звонить чем позже, тем лучше!)) ) НО ..а если человеку хочется выговориться? а нЕкому, кроме меня или тебя? Я думаю одним двумя утрами можно пожертвовать на благое дело!)
Наталья Жогина
Valentina Novizka Спасибо)) Вам тоже доброго утра!))) И настроения отличного))
Обычно звоню после 12, только не с целью потрепаться, на трёп времение нет, сил и желания.
Елена Санду
прям потрепаться лучше после 12, а что-то сказать.. ну после 10 нормально, раньше я бы не стала звонить
В 9 утра уже можно.
А нефиг дрыхнуть!) ) Так всю весну проспать можно.
смотря ж кто во солько встает)) ) мы сегодня уже с подругой болтали с 7.30 ))) мы жаворонки, поэтому для нас это обычное время для болтовни. Днем некогда))))
Елена Кулакова
с 23-00 до 10- 00 час
если чо, то мне до 8.30 нельзя звонить.. это все знают.. а я стараюсь никому не звонить раньше 11..если только срочное дело, то не раньше 9,когда все уже на работе...
в выходной? хотя бы до 10, если не знаешь, что абонент точно уже проснулся и может с тобой потрепаться (например, режим у вашего абонента такой в выходной - пока семья дрыхнет, попить кофеек и пообщаться с подругой по телефону)
Ну эт смотря кто во сколько встает :))
Вообще, думаю, часиков до 10 лучше не беспокоить!
до десяти только в крайнем случае можно звонить, а потрепаться и после одиннадцати возможно
Татьяна Свищук
Ой смотря кому) ) домохозяйке без детей лучше до 12 не звонить) а студенту или работнику и в 10 нормально.
Я стараюсь звонить после 11 утра.
Manzura Imanbaeva
Режим друзей известен - тогда и звоню.
По мне так часов до 12.
Лия Брикова
Приветик ДО или после?))) )
Я звоню или после 10 или после обеда))))))), а еще лучше вечером когда люди точно дома)))))
Valentina Novizka Привет))
по этикету до 12 часов неприлично звонить