Прочие дела домашние

Навеяло Ёжиком ...))) А Вам , дамы и господа , слабо вот прям щас ляпнуть то ...о чем прям щас же Вы думаете ? ;-)

Я хочу настоящий торт " Наполеон " с кофе " американо " ...И купить настояшую " Шанель " в переходе , но по цене переходовской " Шанель " ! ...))) А еще хочу отметить Рождество ( православное) ...В сердце Европы. И ...знаете что ...Мечтать не вредно ! .)))

Солнц, я похвастаюсь?
Получила сегодня первый сборник,
в котором есть и мои стихи)

Шампань, естественно, с меня)
кАдА приеду)
Александра Самсонова
Лучший ответ
Наталья Павлова
Приветушки , Энджулинушка Северная ! .)))
Поздравляю !
Я телефон новый хочу, только уже месяц определиться не могу)))
я Щас про Матвиенко нашу думала.... Хочу очень ляпнуть.... но забанят)))))) )
Я хочу на Майами... глянула цены.... Это недостижимая мечта)))
Bahit Kirgizbaeva
Открою тебе большой секрет... Главное не то, что я хочу.... Главное, чего я НЕ хочу::)) Вот в чём вся соль.::))
Интересно... а понравилась бы я Путину... бросил бы он свою Людку и женился бы на мне??
Наталья Павлова ...))) Привет , дорогая !
Про медицину нашу думаю.... развалили все! Где бы купить специи для массала чай - что бы далеко не ездить.... с тыквой надо что то делать.... короче рой мыслей! Все надо успеть а время не резиновое. Для себя хотела бы лето, развалиться в шезлонге на берегу речки.... тихая музыка, жужжание, стрекотание, легкий ветерок и брют в бокале.... Хоть помечтать!
Не хочу платить коммунальные платежи и не буду... Интересно выселят меня из квартиры или нет, квартира-то не приватизирована. Охренели совсем наши ЖКХ - в тьму-таракани отопление за 1 кв. м. стоит 87 руб, а у меня 60кв. м., посчитайте сколько стоит одно отопление!! !
Это Вологодская область. Господа чиновники ЖКХ - прокуратура плачет по вам!
Прочитал "Ёжик" и сразу подумал: было бы здорово, если бы Ёжик не "ляпал" обо мне всякую ложь благодарным слушателям. Мне как-то, вообще-то, все равно, но себя она компрометирует, когда все же выплывает, что это все только ее выдумки, МОЖЕТ БЫТЬ....
Думаю о том как там мой первоклашка щас отвечает на уроке
Наиля Иванова
А мне надо прямо сейчас тащиться в одну госконтору.... Но, блин, как же неохота.... вот думаю, как себя заставить...
Света Анапина
Да не сложно - --Надо бы капусту помешать.... но ладно, вот еще один вопрос и пойду))).... Вот и пошла.
хочу на новый год в загородный клуб, но, блин, это стоит дороже чем 2 раза на море съездить! ! вот какой год уже мечтаю, и сейчас думала именно об этом)))
Я ХОЧУ в гости в Израиль к подруге, а потом от нее прямиком в Швейцарию к другой подруге и чтоб еще спонсор рядом который за все бы оплатил... и настроение чтоб весенне-цветущеее и рядом доча со мной путешествует))))))))))))) Короче мои мечты и богу в уши)))))))))))
Анна К-С
а я хочу что бы голова перестала болеть, уже целую неделю мучаюсь
Алинка ) плюс стопятьсот
головаааа, прошла бы уже
У нас воду отключили, а мне как назло очень резко захотелось помыть посуду. А еще хочется, чтобы у нашего "папашки" непутевого мозги встали на правильное место и чтобы он пришел и на коленях просил прощения, а я бы еще повыпендривалась! Эх!
Кофе хочу, печеньку и мужика
Блин, хочу свадьбу отменить! ! На фиг оно мне! Еще не замужем, а мечтаю о разводе!!!