Прочие дела домашние
Дамы и господа ...а как Вы думаете ...что хуже ?
Дамы и господа ...а как Вы думаете ...что хуже...Ведьма хохочушая...Ведьма заплаканнаяВедьма злая Или ...ведьма довольная собой и окружающим миром ?)))И чем все состояния грозят окружающему миру ? )))Ах , да ...и при всем при том ...ведьма ужжжжжжжжастно скромная ! )))
СтрашнА ведьма Обиженная....
Ну то, что ты ужжжастно скромная, мы уже в курсе.
Но вот прости на ведьму, никак не тянешь)))) )
Или я что-то как обычно пропустила???)))))))))

Да мы тебя всякую любим!...)))))))))
Ну рыжие-то все ведьмы. Так что не скромничай. А ведьма лучше довольная. По себе говорю.
По молодости такого накосячила, что до сих пор расхлёбываю. Короче, метлу в угол, снадобья - на помойку! Пусть оно само, без нашего участия тащщщщится: -))
Для меня ведьма - это Маргарита после намазывания волшебной мазью! И скромность ведьме не к лицу!
А мне эта ведьма и с заплаканной МОЙДОЙ нравится.... Но больше всего люблю, когда она жужжжжжжжжжжит!!!!
Ведьмочка наша скромная.. . Да ведь любая женщина прекрасна тем, что она РАЗНАЯ. Бури страстей и эмоции ее украшение, и пусть окружающий мир наблюдает и трепещет, не зная, чего дальше-то ожидать...
Мне по душе - ужжжжжасно скромная ведьма, весьма довольная собой... ну и нами, хоть чуточку))) )
Привет. Я что-то пропустила? Что за фишка с ведьмой? Уже второй раз встречаю
Ну и на вопрос отвечаю: хуе всё-таки ведьма заплаканная. Потому как, если плакала, значит обиженна. А обиженная женщина, тем паче ведьма, способна на многое
заплаканная
ведьма заплаканная
Ведьма в любом виде-здорово!
Хуже всего когда ведьма хохочущая, заплаканная, злая, и недовольная собой и окружающим миром. Вот тогда ...
Ведьма заплаканная
настоящую ведьму такие вопросы не интересуют...