Прочие дела домашние

дамы и господа,а как вы думаете....

почему мужчины не удаляют на лице растительность с помощью крема-депилятора?)))ведь есть же такие крема для удаления волос именно на лице.это не так "болезненно",после крема не останется порезов) конечно может быть раздражение,но это индивидуально. наверно удобнее по старинке-станком?))) вот честно,ни одного такого мужчину не встречала! :) дамы,как думаете,ваш мужчина согласился бы на такое? а вы,мужчины,что об этом думаете?)))
Елена Маслёнг
Елена Маслёнг
14 757
Ну есть ...профессиии при которых мужчины пользуются дипиляторами... У меня есть знакомый он занимается спортом профессионаьно... пловец... Так он полностью все тело от "волосяного покрова" очищает... дипилятором... Это, как то связано с сопротивлением воды... А насчет бороды и усов у массового мужского населения.... так это как то ..."не по мужски"...Да менталитет у наших мужчин другой.... Я как то не предлагала... но думаю он не правильно меня поймет... Ээээ... наверно мужччины которые... "противоположенного полу"...очень массово используют ...все наши женские штучки!
Это Я
Это Я
35 060
Лучший ответ
к сожалению, этот крем не удаляет коротенькую щетину..)) ) иначе, они бы обязательно им пользовались...)))
ИП
Ирина Палыга
92 907
Да ни чего подобного. Пробовал я. Разные крема для дипелляции. Ничего не подходит. Только раздражение и все. Бритва лучше!))))
интереснр мы та нез нали
Альбина .
Альбина .
22 293
Я думаю эти крема не возьмут огрубевшие со временем волоски, поэтому проще побрить!
Я не сочла бы это странным. Странно, что мужчины, действительно, так не делают.
Marina Orlova
Marina Orlova
12 270
Да они наверно про этот крем не знают. Его ж по телеку не рекламируют. Да и консерваторы они! )))
А мне нра когда мой любимый бреется- сексуально это! )))))))))))))))
Юлия Тагаева
Юлия Тагаева
8 156
ага предложи моему дипилятор или крем коакой нибудь я просто не представляю что он мне ответит ржать точно долго будет
а потом обрасти неровно от этого крема? нет уж, нет ничего мужественней, чем трех дневнвя щетина, как нибудь по старике обойдемся
IS
Ilona Shuster
6 350
Елена Маслёнг почему неровно?это побриться неровно можно,а от крема аккуратнее получится)))да и щетина тоже будет,как после бритья)
Ilona Shuster не факт, не факт
Вы попробуйте на своем, потом нам расскажете) ) в конце концов ваша же идея, вот и страдайте за нее)))
А своему мужу предложила, так он побоялся. Нафиг надо, говорит, там химия всякая. А вдруг потом вообще не будет расти (интересно, боится что не вырастет, так зачем же сбривает постоянно) , или вырастет местами. А вот подмышки попробовал, все же, но говорит запах у крема противный. Но крем "работает".
Amfetaminka
Amfetaminka
840
))))

Волосы растут быстрее - если депилятором )) поэтому все приходится станком))
Елена Маслёнг Вы пробовали?)))
да думаю одинаково по времени растут)))
Дашуля ))) Волосы не растут быстрее от крема. От бритвы намного быстрее, потому, что идет механическое раздражение-воздействие на луковицы. Просто, действительно, крем не возьмет грубую щетину.
Amfetaminka Наоборот медленнее растут.